Войти

Дали путевку на Степу.

МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Хех, вам уже Степу отправлять,а мы еще 5 по очереди с Сашей стоим)))




0
09.06.2014
я с Ваней тоже еще не скоро бы попала, так ходила, просила... Сады-это ваще жесть!
0
13.06.2014
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Как Ванюше садик?Не плачет?Я вот вся в раздумьях,наверное мы ходить все же не будем. Так не хочу САшулькина туда водить,буду на развивашки ,да в бассейн водить


0
16.06.2014

Плакал сначала. Потом привык. 

0
17.06.2014
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Здорово, здорово!!! ТТТ, все складывается как нельзя лучше!) У нас садиком трубаааа... в  ближние мы 640 по очереди.... а туда, куда нам не нужно, 73 :((( а ЧО делать?... придется ходить. А чтобы попасть, нужно стать льготниками: устроиться в полицию, судьей, приставом... или накрайняк, стать многодетными))))
0
08.06.2014
мы тоже с Ваней благодаря льготе многодетных попали! иначе тоже не светило ничего!
0
13.06.2014
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

:((( Не светит нам садик, что около дома.... Эх.... Печалька...

0
13.06.2014

Вот и хорошо. Пока у тебя малышок появится, старшие уже будут во всю в сад ходить. Адоптацию пройдете, болячки всякие, мелкий привыкнет. И тебе потом полегче будет.

Рада за Вас. Все таки иметь в друзьях (или хотябы в знаковых) завед садом полезная штука. Я своего устраивала, тоже с "пакетами" ходила, помогло))




0
09.06.2014
я и хочу так! с мелким дома, а старшие в саду))))))))
0
13.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Тань, это очень здорово! Я прямо так рада за вас!

Пы.сы. А для себя еще раз убедилась, что места явно не по очереди дают (я про это всегда догадывалась, глядя в нашей группе на деток младше нас), так что нам сада не видать (((

0
08.06.2014
конечно не по очереди! я в этом не раз убеждалась на соседях по песочникам. Все в саду и Ваня только вот недавно пошел и то, благодаря льготе многодетных и то что я просила ходила. Так нам до сентября вообще отказывали!!!
0
13.06.2014
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь
Ой как хорошо)))) Садик в 1,5 года, это просто мечта наверное))))
Поздравляю!!!!
0
08.06.2014
спасибо Марин! это точно неожиданно желанно!
0
13.06.2014
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

ну классно же!

0
12.06.2014

да не то слово!

0
13.06.2014
Шевеления. Купальник для беременной.

Похожие записи