Пою детям колыбельные когда их укладываю спать на ночь. Ну как колыбельные, детские песни, романсы ноющие.
Так вот вспомнила песенку из дет. фильма "мама". Там слова: " мама- первое слово, главное слово в каждой судьбе..."
А есть еще вариант этой песни когда коза поет детям.
Там слова: " дин дон, я ваша мама, я ваша мама, вот мой дом. Дин Дон маму встречайте, маму встречайте впятером!"
Тихо поржала. Прикусила язык и пою " маму встречайте ВЧЕТВЕРОМ!)))))
не хочу каркать)))) но зная вас, песенка может быть пророческой)))