Нашла фотку свою в 16 лет на паспорт)). Черно белая еще.
Ну и сравнила)))
А вроде и не изменилась))

Нашла фотку свою в 16 лет на паспорт)). Черно белая еще.
Ну и сравнила)))
А вроде и не изменилась))

Красотка как и была! Токо еще и помолодела!
Светик спасибо))). Стремилюсь к тебе! Вот рожу и так же худеть буду))
И я хочу через 14 лет такую же фото)))). Я тоже слышала что при беременностях гормоны обновляютс)))
Да ваще! Как сказал один мой знакомый одной коллеге " вы неприлично хорошо выглядите!"
А мне даже кажется, что сейчас моложе выглядишь))