МОЕЙ КРОШКЕ УЖЕ ПОЧТИ ГОД,НО ПОЧЕМУ ТО СЕЙЧАС СТАЛА ПИСАТЬ ЭТОТ ДНЕВНИК ,КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА ОТСЛЕЖИВАЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КАК ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ МАЛЫШ.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ))
ИТАК С НАЧАЛА ,ЗОВУТ МЕНЯ ТАНЯ МНЕ 28 ЛЕТ ,ЖИВУ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ,ЗАМУЖЕМ ,ДОЧКА АНЮТА РОДИЛАСЬ 17 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА .ПОКА НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ,НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ НА ДОМУ
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ДРУЖБЕ С ОПЫТНЫМИ МАМОЧКАМИ ))))