О Крещении...
Все верно! Только если будет и крестный и крестрная они не должны быть в браке и иметь интимных отношеений. Крестильные рубашки и полотенца есть, наверное, в лавке при каждом храме.
2 года назад было 350 рублей за нас троих и 100 за возможность фотографировать. 50 рублей освещение золота - крестик и цепочка с каждого, но это по желаниею. сейчас точно сказать не могу сама думаю где крестить. а вообще мне все советуют церковь на остановке Рабиновича. Там только платишь за само крещение, все остальное бесплатно, но по стоимости пока сказать ничего не могу.
В церкви Святой Казанской Божьей Матери: там нам особо никаких притензий не сказали только Я покрестилась там, снимали первородный грех и сказали что крестные у ребенка двое должны быть обязательно, еще мама и кресная должны быть в "чистоте" (без месячных).
правильно вам пишут, во всех церквях по-разному. сходите спросите в той, в которой крестить планируете. Мы крестили, с нас только крыжму попросили ( но мы целиком крестильный набор покупали, ну так, чтобы наверняка) и все. все остальное в счет оплаты шло ( 400 рублей было в 2013, в области)
А что за крестильный набор? Что в него входит? И где его продают? В самой церкви?
Не. Щас найду. Во, вот здесь брали http://ermogen.ru Там крыжма, чепчик и распошенка)) мимиимимими))) такие миленькие)