Войти

НОВОГОДНИЙ ФОТОКОНКУРС!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

0
11.11.2012

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

 пасип!

0
12.11.2012

*IRKO*, выбирайте детский комплект! ))

0
15.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

ПАСИБОЧКИ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ! (не знала, что количество имеет значение, выставила бы канеш) напишите пжлста в личку, где забирать и есть возможность отправки, мы сейчас в другом городе...спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!! 

0
15.12.2012

Количество значения не имеет, просто, было сложно выбрать из двух деток, поскольку все они хороши )))

Посовещались и решили, что будем исходить из количества фото )

0
15.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

тоже верно :))) у нас с мужем свое есть, так что детский в самый раз - у нас появилась же дочка ))) ей и подберем !

0
15.12.2012

Итак, девочки, спасибо вам за фото Ваших малышей! Думаю, будет справедливым (по количеству фото), отдать Первое место Дашке, Второе - *IRKe*!

Куда подъехать за ПОДАРКАМИ указано в ЛС!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!! )))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

УРААААААААААААААА!!!!Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я первый раз что-то выигралаа!!!!Урааааааааа!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выберу! а можно будет, если что у вас ещё заказать уже за деньги?

0
15.12.2012

=)))

Конечно, можно!

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а какой самый большой размер женского комплекта в серии бамбук? и вы не прислали как с вами связаться и забирать.ох, спасибо вам!!!!я всем знакомым рассказывала\. что в конкурсе учавствуем и что термобелье классное!так что будем надеяться, что друзья у вас закажут!

0
15.12.2012

Дарья, предлагаю переместиться в ЛС ))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 А вот мы посылаем фоточки на конкурс:)

 

 

 

0
15.11.2012

Какая прелесть! ))

Бамбуковый костюмчик.

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!мы любим его, очень стильно смотрится. Все в поликлинике спрашивают про него:)

0
15.11.2012

Дашка! Выбирайте любой комплект термобелья )))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Все получили!!!спасибо Вам огромное!!!!радости нет предела!!!!!!!!:)

0
24.12.2012
10% СКИДКА НА ВСЕ МУЖСКИЕ КОМПЛЕКТЫ ТЕРМОБЕЛЬЯ!!!

Похожие записи