Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Бахчисарай

ДОСТАЛ НЕГАТИВ!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
Поддерживаю!!!!

Я сегодня случайно по телику увидела неприятное, и как в детстве разревелась и в комнату убежала)))
Пол дня блин как пришибленная ходила!
0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

И я вот так в бане закрываюсь и реву(((

0
17.03.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

я здесь тоже на днях, на ББ начиталась, проревела вечер:((

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

Ну вот и спрашивается, зачем писать

0
17.03.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Псков

ну людям свойственно плохое запоминать лучше - это только в старости от пережитого одни приятные воспоминания.)))

а вот за пометку и под кат - ПОЛНОСТЬЮ ЗА!

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Я вчера в др. соц. сети подобную статью прочла, тоже долго в себя не могла придти. Дочка с таким удивлением смотрела: вроде бы все хорошо, а мама плачет (((

0
17.03.2012
Абаза

и под кат +1

0
17.03.2012
О блендере... Синеватые внутренние уголки глаз...

Похожие записи