Девочки, ну зачем вы пишете печальные истории про малышей((( Сейчас наткнулась на подобную статью и проплакакала целый час
и до сих пор душа болит...Да, такие сволочные родители есть в нашей жизни и к сожалению от них наверное никогда не избавишся и болячки всякие страшные не понятно откуда берутся, итак стораешься не смореть по телевизору передачи на эту тему, а тун на и обязательно кто нибудь да напишет и потом сидишь и ревешь, думаешь о плохом, бежишь к своему ребенку и обцеловываешь его...Или хотябы пишите пометку "СЛАБОНЕРВНЫМ ИЛИ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ"
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Бахчисарай
ДОСТАЛ НЕГАТИВ!!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поддерживаю!!!!
Я сегодня случайно по телику увидела неприятное, и как в детстве разревелась и в комнату убежала)))
Пол дня блин как пришибленная ходила!
Я сегодня случайно по телику увидела неприятное, и как в детстве разревелась и в комнату убежала)))
Пол дня блин как пришибленная ходила!
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Бахчисарай
И я вот так в бане закрываюсь и реву(((
0
17.03.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет)
Москва
я здесь тоже на днях, на ББ начиталась, проревела вечер:((
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Бахчисарай
Ну вот и спрашивается, зачем писать 
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Псков
ну людям свойственно плохое запоминать лучше - это только в старости от пережитого одни приятные воспоминания.)))
а вот за пометку и под кат - ПОЛНОСТЬЮ ЗА!
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Липецк
Я вчера в др. соц. сети подобную статью прочла, тоже долго в себя не могла придти. Дочка с таким удивлением смотрела: вроде бы все хорошо, а мама плачет (((
0
17.03.2012
Ответить