Всем ПРИВЕТ!!!Вернусь с Новозыбкова...Все прошло хорошо!Чему я очень рада!!!Три недели мы работали не покладая рук,т.е. специалисты работали не покладая рук. ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ЗА ЭТУ ПОЕЗДКУ
!!!.Массаж, войта,остеопатия, бобат..и логопед!..Результаты ЕСТЬ!!!!!!Яна стала садится,ноги под себя и руки на коленочки,на некоторое время получается оторвать руки,но не на долго, побаевается.но лучше фото посмотреть!!.спину укрепляли, формировали исгиб-стало получше..ходили со стульчиком на колесах на третью неделю,стала пытаться ноги передвигать(было совсем с ногами плохо).У логопеда немного не очень новости, кончик Языка так и есть расслаблен, и она посмотрела свои записи по прошлым нашим занятиям, что кончик был получше..но говорим уже, это хорошо...остальное наладится..и фотки
это наши новые умелки - сидим...одну руку легко поднимет, а две побаивается, может сек на 8.УРРРАА!!!!


полторы недели с нами занимался Денис Вячеславович.

остальные -Ирина Викторовна....ВО какая спина...

Здесь тоже видно,что в пояснице не округляет спину как раньше она делала..и вот с таким стульчиком на коленках с помощью специалиста ходим, но сама пока нет.


Анатолий Юрьевич-массаж 9дней, специалист был на учебе,поэтому больше не вышло..

Любовь Ивановна -Логопед...

и выписка и чеки..




450 квартира *20дн=9000,массаж 3600(фото),войта =19500,логопед-7,всего = 39100..38000собрала...ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Приятно видеть наших инструкторов! Они молодцы!!!!!