Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Бронницы

Новости....

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Яна очень очень стало хорошенькой.тттттт рез_ты видны. Кто по тебе лучше????И.В. или денис!?только честно)))
0
19.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Сама до сих пор не определюсь , беру Всегда обоих.

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
А И.В. делает остеопатию?
0
20.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Да, и Денис розочек делал, они же учатся , ездят на учебу по остеопатии, теперь родимичах  и массажист есть, так что лечение там с каждым разом лучше и лучше.

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
А как тебе массаж нравиться???напиши номер Дениса.
0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Молодец Яна!!! А как приятно было увидеть спецов центра. Особенно Дениса. Я его всегда ставлю всем в пример. Ну кто по фоткам скажет, что у него дцп? И какой он вообще умничка! Дай Бог чтоб такими наши дцпшки выросли.

0
13.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Точно!!!Вот Янчик вырастет,буду его в пример ей ставить!!

0
15.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Обалдеть!

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Точно Оль. Денис очень хороший)
0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

Умнички! Яночка так выросла!  Приятно видеть наших инструкторов! Они молодцы!!!!!

0
25.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Спасибо!!

0
25.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ттт на вас..ждем еще результатиков...тоже туда хочу..надо поузнавать

0
13.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

да, оттуда только один раз без результата приехали,а так 5 раз и всегда были, дают скачек..сейчас запись у них на август, я записалась..

0
13.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ясно..я пока наиюнь у нас здесь планирую в реаб.центр...а там посмотрим

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

очень позитивно звучит! я рада, что есть динамика! здоровья Яночке!

0
13.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Спасибо, Анечка!!!

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

дай Бог здоровья Яночке!! всё у вас будет хорошо!!

0
13.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

СПАСИБО!!!!ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Яна ползает на четвереньках?говорит что нибудь?
0
19.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Нет не ползем, прыгнет вперед и разляжется..... Так все медленно...у нас таз зажат , спастика там сильная, прям хрустит все...говорим,но язык во многих буквах неправильно ставит, без логопеда нам никак. с сентября будем заниматься с психологом раз в неделю но постоянно, там и читать и считать будут учить.а вы разговариваете?

0
20.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Молодцы!
0
14.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Спасибо!

0
15.03.2013
Началась вторая неделя лечения. Подарочки от ФЕЕЧЕК!!!Хвастаемся!

Похожие записи