Войти
жду мальчика, 41 неделя Мурманск

Определились с датой

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Череповец
Ох, я тоже планирую, что сделают КС где-то с 11 по 13 июля... Волнително как-то. В роддом пойду 4 июля ложиться, а там как пойдет. Еще не лежала за беременность ни разу...
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Мне вот нравится дата 11.07.11, а мужу не нравится что это будет понедельникк. Предлагает 12 июля.
0
30.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Череповец
Сходила в ЖК. А там новая акушерка. Повалила меня в роддом с завтрашнего дня. Вернее сказала даже сегодня идти, то я сказала, что низачто... Блин, как я зла! Даже не знаю когда они решат меня покесарить. Скажут в 38,5 недель и что делать? На улице жара, а я там с выходных на солнцепеке буду...
0
30.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а ПДР на какое число? у меня просто тоже КС, 5 июля контрольное УЗИ и потом скажут когда ложиться)
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
ПДР на 15 июля. По УЗИ срок ставят на 2 недели больше и так врач считает  что сынуля уже доношенный. Врач даже волнуется что я раньше 5 июля в роддом приеду со схватками или отошедшими водами.
0
30.06.2011
Миомы и КС Не ест

Похожие записи