Сегодня меня выписали из роддома, но если раньше ничего не произойдет, то 5 июля лягу снова. Снова возьмут анализы, сделают ЭКГ и на 11 июля мы с врачом решили назначить КС. Так что мне осталось походить с пузиком 2 недельки.
Ох, я тоже планирую, что сделают КС где-то с 11 по 13 июля... Волнително как-то. В роддом пойду 4 июля ложиться, а там как пойдет. Еще не лежала за беременность ни разу...
Сходила в ЖК. А там новая акушерка. Повалила меня в роддом с завтрашнего дня. Вернее сказала даже сегодня идти, то я сказала, что низачто... Блин, как я зла! Даже не знаю когда они решат меня покесарить. Скажут в 38,5 недель и что делать? На улице жара, а я там с выходных на солнцепеке буду...
ПДР на 15 июля. По УЗИ срок ставят на 2 недели больше и так врач считает что сынуля уже доношенный. Врач даже волнуется что я раньше 5 июля в роддом приеду со схватками или отошедшими водами.