15 лет

Наконец-то!!!

Комментарий удален
08.02.2010
У меня с первым вобще пуза не было, в роддоме все офигевали, где у меня ребенок находится))) А со второй вот уже есть!!! Гооордые!!!!
13.06.2009
image здорово)))))) А меня наоборот стали доставать фразами типа ,ну вам уже совсем скоро... Я когда в ответ слышат,нет,ещё месяца 1,5 Делают большие глазаimage типа да вы что?! а мы думали,что уже почти всё!!! А думать поменьше не пробовали,а вдруг получится?
13.06.2009
Меня многие знакомые, клиенты на улице останавливают, говорят, заходили к тебе на работу, а тебя - нет, хотели вроде как поздороваться))) Я говорю: - так я не работаю больше! -Как??? И большие глаза делают. -Нууу, в декрет вышла... Взгляды перемещаются на пузик и с недоверием: -Да??? Неужели!!!
13.06.2009
Ага,умеют у нас люди судить только по каким-то им ведомым критериям.Ну не понимаешь  спроси... это ж лучше,чем делать большие удивлённые глаза!
13.06.2009
А мы сегодня с Ваней на пруд ездили и ты не поверишь!!!! (потому что сама не верю до сих пор!) мне уступили место в автобусе!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) АФИГЕТЬ!!!!!! Как эта тема уже не избита здесь, но с Ваней когда ходила, ни разу никто не уступил, живота-то не было, а тут...!!!! Это просто такое событие для меня!!! Хотя немного чего-то не удобно было... А наши люди судят не по критериям, а по размерам))) Нуу, такая уж у человечества особенность, особенно у росиян, наверное, что вижу, то и брякну!!! Я когда с коляской гулять вышла в первый раз с Ваней, бабульки у подъезда спросили, не из детприемника (так и сказали!) ли мы взяли ребенка??? А второй вопрос: когда успели, пуза ж не было? ))))))))))))
13.06.2009
Оооо,знакомо)))) Меня после родов встретила мамина знакомая(Серёжке было уже месяцев 7!!!!),и с таким подозрением спросила,мол что-то я тебя с животом не видела(живём мы вообщето не рядом вот и не пересекались),потом без спроса засунулась в коляску типа на кого похож вывод был такой - ни на кого - ГИБРИД!!!! Во как))))   А уступание мест тема действительно избитая,с сыном мне уступали пару раз,а сейчас я на общественном транспорте даже ездить не хочу,если куда надо лучше с мужем на машине, а сама за руль тож пока не сажусь - нервы берегу)
14.06.2009
У нас Иван вылитый папа был с пеленок, только сейчас стали проклевываться мои черты, так что тут сомнений не было!))) ни у одной бабульки! А у нас машины нееет..... Но она по большому счету и не нужна, весь город можно за 1-1,5часа пройти, до работы мне 15 минут было ходьбы, садик у ребенка через дорогу, школа тоже рядом, до пруда 2 остановки, а муж работает дома, поэтому ему тоже ездить некуда))) Сейчас вот Тася родится и, наверное, задумаемся о машине, детей за город возить, на природу))) А пока неть...
14.06.2009
Да,сына у нас тоже вылитый папа,и черты лица и повадки,движения,и характер,но и тут свекровь изначально сказала,мол даже не знаю на кого похож... да и фиг с ней! Самое любопытное,что мы с мужем шатены,а сын блондин))) вылезли гены родственничков))) странно,что никто из родни мужа на это не указал - углядели всё ж ,что сын копия папы!  А к машинам мы уже привыкли,они у нас уже лет 9,меняли постепенно на более лучшее. Вот и в этот раз осенью решили,что на 2х детей нужна большая машина и сменили.Прям перед кризисом влезли в кредит... сейчас сами офигиваем.Но зато больше нет проблем размещения в машине и перевоза вещей - в этот багажник слон влезет)))))))
14.06.2009
Ага, у меня в роду ваще рыжие есть, мужа еще с первым предупредила сразу, что, если рыжий, пусть не пугается, все равно наш))) Ваня светло-русый родился. Сейчас вот Тася интересно какая родится?!... Ндаа, в кредит сейчас на самом деле офигеешь платить! Везде все поурезали, всех переувольняли, я еще вовремя в декрет ушла, девчонки сейчас в 4 раза меньше получают на работе, у мужа по прежнему все осталось, но цены взлетели опять же!  
14.06.2009
Да,ты вовремя,можно с этим поздравить) А муж у меня работает в автосалоне,можешь представить что творится с з.п. народу сейчас не до машин... в общем "весело". Ну ничего,когда нибудь же это должно закончится.
14.06.2009
Тошнит... Проблема!!!