Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Ульяновск

Зуубыыыы...

Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет) Ульяновск

Хм...а второй раз антибы для чего?Горло красное ими лечите?

0
26.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Очень воспаленное горло было. Отечное, красное и подсипывала немного. Педиатр побоялась повторения ангины. Да и я признаться тоже.

0
27.12.2016
Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет) Ульяновск

антибами лечат бактерии, вирусы ими не лечат.А бактерию-только в лаборатории можно найти, сдать анализ крови...Вам врач об этом, надеюсь, рассказал?

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Разумеется я в курсе разницы между вирусами и бактериями. Второй ребенок как-никак.... Но пройдя инфекционку с гнойной ангиной и отитом, и услышав от педиатра, что у нас снова все к тому идет, решили не рисковать. Каждый выбирает свой путь. Я тоже не сторонник пичканья антибиотиками при каждом чихе.

0
28.12.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Как я вам сочувствую.У малого тоже тяжело зубы лезут,на каждый зуб сопли,кашель,но пока без температуры.Лялечку жалко,так мучается

0
26.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо большое 😀 с наступающим вас

0
27.12.2016
Зуубыыыы...

Похожие записи