У маленькой зубы лезут. Просто треш... Почти каждый зуб с высоченной температурой и антибиотиками. Сейчас на подходе только 4-ый... Боюсь к 20-му меня загребут в психушку. 

Первые два зуба вылезли в сентябре один за другим. Так вот в сентябре мы заболели так, что болели до ноября. Дело кончилось гнойной агниной, гнойным отитом на фоне острой ЦМВ. Температура держалась почти 2 месяца с переменным успехом.... Вроде Слава Богу нормализовалось.
В декабре пошли верхние зубы. Один вылез без особых проблем, а со вторым опять температура до 38.5-39. Десна это просто ужас какой-то. Набухла очень сильно. На фоне зуба опять сопли, опять горло и опять антибиотики
Но блин, уже неделю лечимся. А он все никак. Температура так и поднимается ровно раз в сутки. Капризная, слюни текут прямо струей, хоть тазик подставляй. Ночи вообще ад... Забыла когда спала хоть 2 часа подряд. Врачи говорят - терпите.... Ох.... Силы уже заканчиваются....
Со старшим не было особо таких проблем. Повезло наверное.
Фух... Выговорилась... ))) спасибо всем кто дочитал.
