Отчёт! 13 августа 2011г.
Настюшка стала ещё на 1 месяц старше. Мы всё ещё на Украине. Через неделю едим домой в Испанию.
Настя как только приехала, говорила на испанском, теперь говорит больше на русском. Проскакивают испанские словечки, но мало. Такая интересная становится. Любопытная. Мы с тех пор как приехали сразу перестали одевать памперсы. В трусиках ходит, но всё же, до сих пор справляет нужды по-большому чаще в трусы, чем на горшок. Я надеюсь, что уже очень скоро Настя будет это делать только на горшок.
Любит фотографироваться, позирует.
Всё у нас идёт по плану!
Всем огромный привет и будьте здоровы!!!!!!!!
Настюшка стала ещё на 1 месяц старше. Мы всё ещё на Украине. Через неделю едим домой в Испанию.
Настя как только приехала, говорила на испанском, теперь говорит больше на русском. Проскакивают испанские словечки, но мало. Такая интересная становится. Любопытная. Мы с тех пор как приехали сразу перестали одевать памперсы. В трусиках ходит, но всё же, до сих пор справляет нужды по-большому чаще в трусы, чем на горшок. Я надеюсь, что уже очень скоро Настя будет это делать только на горшок.
Любит фотографироваться, позирует.
Всё у нас идёт по плану!
Всем огромный привет и будьте здоровы!!!!!!!!