Читаю вас девочки и просто радуюсь за вас, как вы пишите про своих деток что они спят по 3-4 часа днем. И есть возможность заниматься чемнибудь! Моя Настенька днем спит по 30-40минут максимум да и промолчу как ее надо уложить. Еслиб не помощь мамы, не хватало бы времени ни на что.
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
Подожди немного, вы еще маленькие... К году наладится... Мы вот только только начали долго спать и то не каждый день. А раньше тоже то час, то максимум два... Неважно, день или ночь
0
17.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Теруэль
Когда бывает что спит больще часа, мне аж чудно.
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
к хорошему привыкаешь быстро)))) по началу тож не знала куда себя деть в это время)))
0
17.04.2009
Ответить