Войти
Мама девочки (3 месяца) Теруэль

Сон, как сладок он!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Подожди немного, вы еще маленькие... К году наладится... Мы вот только только начали долго спать и то не каждый день. А раньше тоже то час, то максимум два... Неважно, день или ночь

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Теруэль

Когда бывает что спит больще часа, мне аж чудно.

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

к хорошему привыкаешь быстро)))) по началу тож не знала куда себя деть в это время)))

0
17.04.2009
Надо срочно худеть!!!!!!! Наши достижения в 3 месяца!

Похожие записи