12 лет

Всем привет) Только зарегилась) у меня 22- 23 неделька,ждем мальчишку)

Привет, у меня почти такая же ситуация, только за неделю до 2 узи начали сниться сны, что я рожаю дочу, или на узи говорят что мол девочка у вас, ну мы с мужем подумали, что это не спорста и так обрадовались, что девица будет)))) А когда пришли на узи (делали в 3Д) только я улеглась, врач сразу же сказала,  Так у вас тут мальчик!!!  Все шок))))) Потом все показала, фотки, диск дала и специально для папы распечата фотку " грибочка" как она выразилась)))). Ну и все часа 3-4 в таком необычном состоянии пробыла, даже не знаю как и описать-то)))) А потом ОЧЕНЬ загродилась, что пацан будет, защитник мамин, наследник так сказать)))))В общем сейчас довольна как слон)))))))
24.05.2012
Да, так то оно так) я тоже рада) но девчонку все равно тоже хочется) И мне снилось что девчонка у меня так что я даже подумать не могла что пацан))) Как им придумааем мне будет легче,или хотя б варианты имени. Мне пока в голову не приходят.=))
24.05.2012
Да с именем, то же все сложно было. Для девочки сразу знали какое, а мальчика выбирали месяца 3 где-то, а как пол узнали так и стали к нему обращаться)))) То мне не нравились имена которые муж предлагал, то ему))) Нашли только одно имя которое нам очень нравиться))) И теперь смеемся, что если вдруг будет второй мальчик, то ходить ему безымянным)))))))))))))) А когда выбирали по словарям то на этом имени даже как-то и не зацикливались, само потом всплыло как-то)))) Так, что примеряйтесь, выбираете и все найдете))))))))
24.05.2012
А было ли у кого нибудь, что на 2м узи сказали что мальчик,а на третьем что девочка???)))