12 лет

Имя)

Мне имя ЛЕВ нравится..)) Лёвушка..)))
05.06.2012
мне нравится Богдан -богом данный   Стас - Стасик. Лев - Левик  еще нравится и думаю назвать  Родион - Родя       или  Антон - Антоша.  Если дочка назову Асей еще нравится  София и Маргарита  
31.05.2012
 Климентий Это имя имеет очень интересное звучание. С одной стороны, оно, вроде бы, мягкое, но с другой – немного колючее. Мужчина с именем Климент – мечта многих женщин, ведь такой супруг – настоящая находка.    Происхождение и значение имени Согласно одним источникам, имя Климент имеет латинское происхождение и означает «кроткий» или «снисходительный». Согласно другим – греческое – и переводится как «виноградная лоза».   Производные и варианты имени Клима, Климка, Климаша, Климуха, Климуша, Климушка.    Климушка в детстве Климы бывают разными. Одни – спокойными и не причиняющими хлопот родителям, другие, напротив, гиперактивными. Но все Климы – добрые и любознательные. Они очень привязаны к матери и страдают, если ее нет рядом.  В садике он не стремиться быть лидером. В школе учится средне, больше тянется к точным наукам. Но школа не представляет для него особого интереса, даже как место для общения с ровесниками. Больше он любит проводить время дома или во дворе. Большое значение имеет для него совместное времяпрепровождение с родителями. Помогать старшим для Климы – не проблема. Он с удовольствием сходит за младшим братом в детский сад или в магазин. Кстати, здачу принесет домой всю до копейки.   Характер и характеристика  Про взрослых Климов говорят «хоть на хлеб мажь». Отличительная черта мужчин с таким именем – умение слышать окружающих. Клим обладает мягким характером, незлоблив. Ему чуждо такое качество как зависть. Клим в меру упрям. Он умеет настоять на своем, но делает это как-то особенно мягко. Это качество очень помогает ему в работе, поскольку нередко приходиться убеждать коллег в правоте своих мыслей и действий. Он немного флегматичен, что иногда может быть причиной недолюбливания его коллегами. Их нервирует спокойствие Клима даже в тех ситуациях, когда взволнованны все.  Он терпелив. Если понадобится, то будет ждать, сколько надо. Это, в первую очередь, касается его избранницы. Как правило, Клим – однолюб. Женится довольно поздно, но создает семью навсегда. Клим умеет перевоплотиться в любящего мужа и внимательного отца. В жене ценит, прежде всего, красоту внешнюю. Не последнюю роль для него играет то, как она выглядит и во что одета. Для Клима не проблема пройтись с женой по магазинам, шопинг не утомляет его, как большинство современных мужчин.  Много внимания уделяет Климент обустройству дома. Он считает, что уютный дом и душевное взаимопонимание – залог счастливой семейной жизни. Старается следить за порядком в доме, но сам не особо любит убирать. Он в большей степени выступает дизайнером.   Именины 17 января, 5 февраля, 8 февраля, 12 февраля, 8 марта, 5 мая, 13 мая, 17 мая, 30 июня, 9 августа, 23 сентября, 8 декабря.  
27.05.2012
5) Кирилл Маленького Кирилла интересует все: и почему пузырьки в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а друг его - вместе с сестричкой?.. Как только научится читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям. Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Кирилл никогда не подскажет соседу по парте, не даст списать контрольную. Честолюбив, всюду стремится быть первым; коллеги часто считают его карьеристом.У Кирилла чаще всего один ребенок. Может завести породистую красивую собаку, но уход за ней ляжет на плечи жены. Стремится жить отдельно от тещи, с которой сразу же (и часто - навсегда) устанавливается взаимная неприязнь. Внешне это почти не проявляется: у Кирилла неплохой самоконтроль, и он умеет скрывать свои чувства.Он относится к числу людей с повышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него и есть, то окружающие об этом никогда не догадываются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манерам, умению одеваться. Даже выбирая жену, он думает прежде всего о том, какое впечатление она произведет на окружающих.Кирилл - большой спорщик, переубедить его практически невозможно. Любит порассуждать на отвлеченные темы. В еде непривередлив, от помощи по дому не отказывается, но и инициативы особой не проявляет. Ревнив. Как правило, жене не изменяет.
25.05.2012
4) Вигго Имя Вигго (Viggo) имеет древнескандинавское происхождение, в переводе означает «война», «борьба», «бой» или «сраженье». Согласно первой, название имени – это латинизированная форма старого норвежского Vigge, которое являлось составной формой многих других имен, таких как Людвиг. Само же слово Vigge происходит от старого «vig» («бой»). Согласно другой версии, имя Вигго является производной формой от исландского имени Vöggur, которое, в свою очередь, произошло от древнескандинавского «vöggr» («тот, кто лежит в колыбели».
25.05.2012
3) Велес
25.05.2012
2) Алан-  Значение и происхождение имени Алан: От названия племени аланов Имя Алан обладает удивительным магнетизмом и притягательностью, создавая иллюзию соприкосновения с миром волшебников и сказочных героев. По своей энергетике оно наделено значительной активностью, легкостью и эмоциональностью. Обычно это проявляется в том, что с самого детства Алан растет очень подвижным ребенком, однако его жизнерадостность и веселость всегда соседствуют с изрядной обидчивостью и вспыльчивостью. Он весьма самолюбив, и, к сожалению, это имя совершенно не предполагает способность держать себя в руках. Именно поэтому скорее всего у заводного Алана в жизни будет великое множество всевозможных недоразумений и конфликтов. Мечтательность и любопытство Алана могут найти выход в любви к литературе и хорошо развитом воображении. Он романтик, что часто и определяет его выбор жизненного пути. При этом честолюбивые мысли обычно имеют значительный перевес над чисто материальными заботами; однако, если Алан желает действительно добиться значительных успехов, ему следовало бы поменьше заниматься самолюбованием и развить в себе способность к долгой концентрации усилий. Все дело в том, что интересы Алана хоть и являются прекрасным двигателем, заставляя его проявлять недюжинное усердие, но при этом не отличаются большой устойчивостью. Часто один интерес сменяется другим, и нередко Алан бросает только что начатое дело, прельстившись новыми планами.
25.05.2012
1) Елисей- Происхождение имени Елисей. Имя Елисей русское, еврейское, православное, католическое, иудейское Елисей - (от древнееврейского) спасённый Богом. Этот мальчик, очень общительный с детства, умеет ладить со сверстниками, лидер во всех играх, но не диктатор своей воли. Дети с удовольствием принимают все его предложения, в том числе введение новых правил в давно известные игры. Он выдумщик, фантазер.  Он, веселый, жизнерадостный, обладает тонким чувством юмора, что привлекает внимание всех одноклассниц. Елисей же никому не отдает явного предпочтения, ровен со всеми, всегда приветлив, вежлив. Любит спорт, увлекается футболом, теннисом. Смелый мальчик, умеет постоять за себя, не задумываясь бросается на защиту друга; Умный, всесторонне развитый ребенок, но очень упрямый. Любит читать и читает запоем все, что попадается под руку, но его цепкий ум тщательно фильтрует информацию и то, что ему не пригодится, решительно отбрасывает, остальное остается в памяти навсегда. Обладает аналитическим складом ума, может проявить себя как в гуманитарном направлении, так и в области точных наук. Елисей властен и благороден, обладает отличными организаторскими способностями. Он очень привлекателен, и, когда хочет чего-то добиться, его чарам просто невозможно противостоять. Елисей без труда достигает своих целей, потому что окружающие ему в этом помогают. Внешне Елисей кажется доверчивым, мягким и кротким, но не позволяйте себе быть обманутым его наружностью. На самом деле он скрывает свое «я», добиваясь тайной цели — положения лидера. Он редко бывает доволен тем, что другие считают удачей, и полон решимости достичь чего-то большего. Елисей постоянен в своих пристрастиях, предпочитает придерживаться своих старых привычек до тех пор, пока они не окажутся совсем уж неприемлемыми, тогда он меняет свою жизнь окончательно и бесповоротно, не жалея тех, кого бросил.
25.05.2012
Вот и мы с мужем до пяти месяцев почем-то были уверены, что будет девочка  В 20 недель ходили на внеплановое УЗИ узнать пол ребенка. К величайшему удивлению мужа, узистка показала нам пипиську, очень похожую на мальчишечью. Муж так распереживался, что пока я одевалась после УЗИ, убежал курить на улицу. "Я не верю",- были его первые слова  Через 2 недели я пошла на плановое УЗИ в ЖК. Так та же узистка, что и делала мне предыдущее УЗИ в платном мед центре, сказала, что не видит мальчика (конечно, она меня не вспомнила). Вот те и раз  Муж в шоке))) Кого же ждать?! Вообщем, пока ребенка)) А насчет имени, тут у нас тоже беда)))Сынульке никак не подберем. Девочке сразу придумали. Из Ваших имен мне больше всего нравиться Елисей и Алан)) 
25.05.2012
Это мы еще только начинаем смотреть имена=)))и та же история- до пяти месяцев,то есть до 3го узи были уверены что девочка, просто я другой мысли и не допускала.Вот так вот настроилась, что когда мне сказали на узи, что сомнений не может быть, что пацан, я даже не могла смотреть в монитор от шока.Просто я хотела ребенка также сильно, но не хотела доказательств))) Ведь еще впереди третье узи))) Но с другой стороны раз хочется девочку,надо настраиваться что мальчик там)))тогда потом не расстроиться в любом случае))Малыш то не виноват) А с именем,это да, целая история)))) Девочке я имя знала, причем был и любимый вариант и варианта 3 еще тож приятных) А тут я теряюсь пока.Из моего списка имен тут- мне только Елисей нравится)
25.05.2012
Комментарий удален
25.05.2012
Ну вы девчонки,даете прям мне надежду что и у меня ошиблись))))))))))) Но я уже рада и мальчику и девочке- лишь бы все оки и был б здоровенький ребятёночек
25.05.2012
Конечно! Надежда до 26 недель есть всегда! Там уже четко все видно!! И действительно, первый же ребеночек, пусть он будет кем будет!!! А со вторым придется "поколдовать"))))))
25.05.2012
я в 21 неделю делала и сказали мальчишка)
25.05.2012
Я так и поняла.. Ничего.. К концу июня сходите еще на одно, и только не к той же узистке! Это важно. Найдите рекоммендации хорошего-стоящего узиста и вперед!
25.05.2012
Ракурсы не вертела, видно, действительно все равно им там в ЖК. Больше всего в этой истории мужа жалко стало, он так надеялся узнать, что девочка будет. Даже привел меня накануне УЗИ в магазин, где нашел очень красивую девчачью коляску) Наверное, действительно пересдадим позже в платном.
26.05.2012
Да, это так.. А пока отпустите эту мысль о поле вообще! И после 15 июня сделайте еще одно! Я думаю уже сто процентов будет ясно. И как придете - дайте понять узисту, что без точного ответа не уйдете))) Скажите, что не хотите закладывать в малыша неверную энергетику, то есть в мальчика - девчачую, и наоборот! Ведь может там девочка, а Вам сказали мальчик, Вы и общаетесь как с мальчиком, и в 99% будет пацанка.. Это уже давнишний опыт наблюдения показал, что так и бывает. Пэтому лучше изначально знать кто пузожитель и общаться с ним соответствующе! Или вообще не париться полом и обращаться как просто к малышу, не навязывая влияние энергий. Удачи Вам!
26.05.2012
Спасибо) Мне уже кажется, что если девочка будет, то обязательно пацанка)))) Мы-то с мужем спокойные. Вот и будет нам электровеник) Насчет пола я действительно успокоилась, чувствую себя хорошо, малыш регулярно дает о себе знать, толкается прям по часам. Муж Буяном зовет. А с УЗИ не уйду, пока писю не покажут)))
26.05.2012
Ну и правильно! Удачи Вам! Расскажите потом как все пройдет)
26.05.2012
Девчонки, ищу заранее, подруг из Спб с кем потом будем худеть) А когда 3-е УЗИ то?