Ой девочки,завтра в ЖК((( Чувствую упекут меня в больницу ((( Отёки так и не сходят,ноги просто пипец... Осталось ходить то неделю,ну 2 максимум.Если я лягу ,меня ведь оттуда уже не выпустят до родов ((( Наверное напишу отказную.
меня тоже на 38 недели ложили с отеками, не чего отдохнула. на ночь домой убегала, утром к обходу возвращалась, без проблем. на 8 день в 00:30 родила, и хорошо что в больнице была (как чувствовала и перед родами последнии 2 ночи ночевала в больнице). так что не чего страшного тут нет. зато под наблюдением будешь. у меня матка уже открыта была, а воды не отходили, так мне пузырь прокалывали. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!! не дрейфь, все будет отлично.
может просто надо к этому попроще относится и жить на своей волне со своим пузиком. я стараюсь везде искать позитив, негатива и так хватает...)))
за то уж там точно вдоволь належишься и выспишься, дома это не реально сделать. я в первую берем... 3 раза лежала, и сейчас бы с удовольствием легла, вот только сынулю не на кого бросить, ночью - муж, а днем!? вот и "мучаюсь" сначала с кровотичением, а потом с болями.
да уж, зато вторая лялька "выносливой" будет, на ней еще и первая "катается", хотя и тяжело)))
Если бы можно было на ночь домой убегать,тогда бы без проблем легла,ночи для меня самое страшное((( Спасибо за поддержку!
не за что. главное что бы малышу было хорошо и комфортно, для этого и нужно полежать отдохнуть и собраться с мыслями перед самым важным событием - родами. не вешай нос, все будет отлично)))
1)Снизить кол-во соли в рационе.
2)Не пить газировку.
3)Не ограничивать себя в питье.
4)Принимать ванны с морской солью.
5)Стоять в коленно-локтевой позе по 20-30 минут (разгружает почки)
6)Тепло на область почек на 20-30 минут
7)Отвар листьев брусники.
8)Настой ортисифона тычиночного.
9)Отдыхать с поднятыми вверх ножками.
я тоже с отеками в больнице лежала за неделю до родов,.,сняли отеки и я там же родила...всех уже знала,все меня знали)))ни капельки не пожалела,тем более там обстановка такая,располагающая к родам:))
Ну да приличненько так ((( Уменя и на руках и на ногах и вообще везде,мне даже челюсть трудно(ну как то неприятно)сомкнуть,мне кажется,что это тоже от отёков... А ты что-нибудь пила?
