Войти
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Добрались до 11))

Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
поздравляю! А ты не знаешь, мне говорили, что сейчас какие то курсы для будущ крестных обязательны, не слышала? мы тоже еще не крестили
0
10.05.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
дада, такое ввели, но я работаю в церкви, мне по блату без курсов покрестят)) вроде 4 раза надо что-то выслушать (название не помню), лучше позвонить в церковь да узнать)
0
10.05.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
Лена, а зачем все это? не пойму, это платно??? если да, то более менее понятно))) ведь крестят уже крещеные люди... типа должны быть с понятиями))))
0
10.05.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
вот именно,что в основном в крестные идут абсолютно не смыслящие в вере люди, вот их и будут просвещать)) это бесплатно,платное только крещение
0
10.05.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Поздравляю )))))))))))))))imageimage

Глазки красивые, у Вовки))))))))image

0
10.05.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
повторюсь, я теперь всем пишу, мне подружка написала, мне так понравилось :)
С последним в первом году месяцем.Все зеленые какашки,срыгивания и колики позади. Здравствуйте психи и самостоятельность)))
поздравляем!
0
10.05.2011
ZZZ
Абан

Ух ты! креститься собрались - молодечки!

0
10.05.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
да сколько ж можно некрещенными ходить))
0
10.05.2011
поздравляем!!!
0
10.05.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
спасибо) и вас, Вик с 11 месяцами)
0
10.05.2011
В чем крестить мальчика? Прогулочка

Похожие записи