В последнее время (месяца 2) я кайфую от того,какой сын становится сообразительный, взрослый, смешной))) каждый (!!!) день он выкидывает что-то новое. Из последнего:
- "Вова, покружись" - Вова кружится, его этому не учили,дальше апплодисменты мамы и Вова себе хлопает.
- "Вова , как ты смеешься" (это он сегодня выдал). Издает смешное "хахах"))) приколов много, перечислять нет смысла.....
Говорит:
1. очень четкое ТАМ. меня больше всех это его слово с вытянутым указательным пальцем.
"где Вова написил?" - ТАМ(показывает место), "Вова,где ты это взял?" - ТАМ(несет класть на место,если просишь). На все вопросы ГДе,ответ ТАМ)
2. МАМА,ПАПА,БАБА - это понятно
3. Говорит КАТЯ (по редкому желанию) или Кать или Кати, как получится (это племянница моя,живет с нами)
4. Немножко начинает говорить простые слова типа АВАВАВ (собачка лает), ТОТОТО (тук-тук,и стучит), вжикает на все,что жужжит (блендер,пылесос, машинка...)
5. Иногда проскакивают смешные слова,которые он сам выговаривает: ПЫСЬ, ПТКА-ПТКА и другое.
Все понимает, знает,где что взто, и если не на месте,,куда положить,отнести, что кому ренадлежит (мамино,юлино,бабино,папино), ведет меня показать,что его заинтересовало... И многое в том же духе.
Отдельно о мимике,это ржачка. Он до сих пор удивляется, как и полгода назад, вытягивает сильно лицо, на губах звук О,втягивает в себя громко воздух - это самое любимое.
Еще ж он машет нет-нет,и да-да (реже), танцует,крутит руками фонарики и всех заставляет крутить, дергает попой,приседает по-смешному (коленки в стороны разводит)... Жаль,как сядешь писать,всего и не вспомнишь.

- "Вова, покружись" - Вова кружится, его этому не учили,дальше апплодисменты мамы и Вова себе хлопает.
- "Вова , как ты смеешься" (это он сегодня выдал). Издает смешное "хахах"))) приколов много, перечислять нет смысла.....
Говорит:
1. очень четкое ТАМ. меня больше всех это его слово с вытянутым указательным пальцем.
"где Вова написил?" - ТАМ(показывает место), "Вова,где ты это взял?" - ТАМ(несет класть на место,если просишь). На все вопросы ГДе,ответ ТАМ)
2. МАМА,ПАПА,БАБА - это понятно
3. Говорит КАТЯ (по редкому желанию) или Кать или Кати, как получится (это племянница моя,живет с нами)
4. Немножко начинает говорить простые слова типа АВАВАВ (собачка лает), ТОТОТО (тук-тук,и стучит), вжикает на все,что жужжит (блендер,пылесос, машинка...)
5. Иногда проскакивают смешные слова,которые он сам выговаривает: ПЫСЬ, ПТКА-ПТКА и другое.
Все понимает, знает,где что взто, и если не на месте,,куда положить,отнести, что кому ренадлежит (мамино,юлино,бабино,папино), ведет меня показать,что его заинтересовало... И многое в том же духе.
Отдельно о мимике,это ржачка. Он до сих пор удивляется, как и полгода назад, вытягивает сильно лицо, на губах звук О,втягивает в себя громко воздух - это самое любимое.
Еще ж он машет нет-нет,и да-да (реже), танцует,крутит руками фонарики и всех заставляет крутить, дергает попой,приседает по-смешному (коленки в стороны разводит)... Жаль,как сядешь писать,всего и не вспомнишь.
