Войти
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Мало говорит...

Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

а что ему то?)))вы его понимаете,он и рад!зачем ему утруждаться))

Хитрюги они.

У нас тоже самое.Не надо переживать(тут у многих детки мало говорят)и это НОРМАЛЬНО.

0
25.12.2011

Вот и я всегда так говорю на ответ знакомых/соседей итд. почему мой ребенок мало говорит.Что мама его и так понимает,зачем лишний раз языком ворочить))))

Когда заговорят будем еще просить чтоб замолчали)))

0
25.12.2011
Оксана
Москва

не переживайте,потом не остановите)))

у меня дочя в 2,3 года разговорилась-до сих пор не знаем как унять)))

сынок сейчас тоже "немтырь"))) Мама.папа,баба,тетя,дядя и ААА

вот и все))) ну как курочка говорит КО-Ко,как собачка и кошечка,ворону изображает....

я не пристаю к нему...он сам пытается повторить

0
25.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

тоже самое:мама,кукла-Ката,баба-папа(которых у нас нет),ав,кошка-почему то-"тата",ам и ням,машина-"р-р-р". Вот наверное и все.......зато все понимает.У лошадки сломались полозья,говорю ей"Пошли,Маша,отвертку и болтик найдем"а она прямой наводкой к шкафу с инструментами и достает отвертку и достает самый длинный шуруп.....сама в шоке была...и откуда знает про отвертку???ведь не учила и не показывала)))))))

0
25.12.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

мальчики позже начинают говорить, зато потом не остановишь. Мой брат двоюродный до трех лет молчал, а потом в один день заговорил предложениями

0
26.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

я уж было расстроилась за вас, думала, вам уже за 3:))) а потом глянула на возраст и улыбнулась:))) подождите, все будет:)

0
25.12.2011
ZZZ
Абан

ну и не переживай! как захочет - так и заговорит!

0
26.12.2011
Девочки! Книги для ваших деток! Ручная работа)) И смех и грех. Автобусы.

Похожие записи