Давненько я не писала в дневник про похудительную свою деятельность, но это не значит, что я не худею
еще как худею. и вчера весы мне показали цифру 79,9! А это значит, что до цели №1 мне осталось 9,9 кг
и летом я точно уже буду носить 48 размер одежды, общею себе и вам, и фото еще выложу в том платье, которое мне было в пору в 2011 году при весе 72 кг) ух...............как же уже приятно смотреть в зеркало ( с определенного ракурса Гг). Фото, наверно не будет, так как с новогодней фотосессии ничего почти не изменилось. Только простофотка) а я пошла обедать
