Войти

У меня праздник!

Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Умничка!!! С какого ты месяца на системе? Спорт есть?
У меня все застой, но я косячу в системе, мне лень готовить отдельно... 

0
18.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

мне тоже порой лень. но я стараюсь.... я с июля

0
18.01.2014
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ох, а мне лень как... и я никак не стараюсь..

0
19.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Люда, ты беременная сама? какое тебе похудение тогда?

0
18.01.2014
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Неее! Это подруга беременная, а я поставила, чтобы знать сколько у нее недель!

0
19.01.2014
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

я тоже занялась похудением )))ох и нелегко...

Желаю тебе дойти до своей цели.

А какой твой нормальный вес? и рост какой?

0
18.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо)) нормальный вес свой не знаю, я никогда худой не было. наверно, 65 -  идеально, но пока хоть 70) рост 173

0
18.01.2014
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

при твоем росте, думаю, да:) 63-65 - идеально

0
18.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

60 - просто модель буду)

0
18.01.2014
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
модели при твоем росте идеальным бы считали 48-50:) одни кости.. мне кажется стандартно -10 от роста - самое то!:) все округлости остаются, но без излишеств:)
а вообще тебя вес не портит, во всяком случае на фотографиях:) как-то все равномерно и красиво, у меня вот женщина приезжала пальто мое красивое забирать - тоже очень у нее все пропорционально было, она как его одела, я ахнула - красота!  А у меня всегда все на животе откладывается в основном, чем больше вес - тем больше на смешарика становлюсь похожа:) Сначала все рельефы в середине заполняются, потом середина расти начинает:)))) 
0
18.01.2014
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

молодчина:) у меня процесс тоже идет и отсутствие весов мне в этом помогает, как оказалось:) я даже не знаю, сколько я вешу сейчас, но сантиметр меня очень радует своими цифрами:) от начальной в талии уже -8см. А это самое толстое место было из-за живота, который после беременности все никак не уходил и вот начал сдуваться наконец:)

0
18.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

а меня почему-то вес волнует, а сантиметровая лента - нет))

0
18.01.2014
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

я как видела на весах невероятно красивую цифру, так со страху бежала к холодильнику в панике.. поэтому мне лучше не знать, так что весы сломались и фиг с ними:) надо бы еще в магазин сходить, размерчики померять, надеюсь, что хотя бы 54 мне уже не мал будет:)

0
18.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

ага) красивая цифра расслабляет)))

0
18.01.2014
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Молодчинка! Упорная какая!

0
18.01.2014
10 кг! Я себя схудила))

Похожие записи