Ада Бестьянова Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Тольятти Штабелями будут ведь ... Пойду готовить месту куды складывать... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама мальчика (16 лет) Чусовой А сурьёзный-то какой)))) Он, похоже, сам места для штабелей продумыват, чтобы мама не заморачивалась 0 23.05.2011 Ответить Ксюньчик Мама двоих (30 лет, 18 лет) Волгоград Эт точно! Да еще ж и самостоятельный какой,т.е. мужик, который знает чего хочет - это ценней вдвойне!))) 0 23.05.2011 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск Мне кажется на Николь Кидман похожа. 0 22.05.2011 Ответить PcheLka (ТЛТ) Мама девочки (16 лет) Тольятти это мальчик Федор : ) 0 23.05.2011 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск ой... 0 28.05.2011 Ответить ДО Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти да уж! голубоглазый блондин!!!! Это надо ж!! Молодец мама с папой - пстарались!))) 0 23.05.2011 Ответить Алёнка-пелёнка Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону Да уж, вот это ПРЫНЦ растет!!!))) 0 22.07.2011 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва Красавец!))) Да еще такой взгляд.... 0 23.05.2011 Ответить Евгения Мама мальчика (15 лет) Москва на такой характерный взгляд по-любому :))) 0 23.05.2011 Ответить Светик Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка ммм мать уже укладывает небось? 0 23.05.2011 Ответить Акка Кебнекайсе Мама мальчика (16 лет) Тольятти будут, будут. как пить дать. 0 23.05.2011 Ответить PcheLka (ТЛТ) Мама девочки (16 лет) Тольятти Красавец, мужчина, спору нет! 0 23.05.2011 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань Красавчик! 0 23.05.2011 Ответить Помогите разобраться МУХЪ!!! Похожие записи как они будут жить без него? Будут ли они дружить??? Куда будут поступать выпускники 9 класса из МО ЕР будут... Авось пригодится в будущем, когда будут у нас малыши :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027