Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Тольятти
Еще радостнее...
Мама сказала, что у меня тоже были приступы. В детстве. В смысле приступы эпилепсии. Не просто подвисания. Я закатывалась. Я их не помню. Она не лечила. Сказала, что прошло само годам к семи.
Мда..................
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
А почему она столько лет молчала???
0
13.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тольятти
может и говорила, ток я не помню и не придавала значения. Дескать с кем истерик не бывает, потому что поняла так информацию. А тут сказали прямым текстом, что да.. закатывалась и врачи назначали лечение. Да в любом случае, что есть, то ечть, главное, теперь опираться на свои ощущения и найти грамотных специалистов.
0
13.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
Да, это однозначно надо. А тебя тоже мама пролечила? Или никак не лечила? Ты написала, что она никак не лечила. А то, что назначали - не применяла, получается?
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тольятти
Ага. она сказала, что почитала чего это за рекальства, упала сама в обморок и ничего не стала делать. Если получится, свозим в Москву к специалисту. Буду держать руку на пульсе. А к нашим докторам очередь до сентября. Но пока время терпит, можно подождать и без препаратов, соблюдая режим и сохраняя ровный эмоциональный фон
0
14.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
А когда ты стала это замечать? После рождения доченьки?
0
14.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
точно, на нервной почве. У Киры тоже с глазами проблемы резко начались после рождения Марго...
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
я понимаю от чего твоя мама упала в обморок ))))
некоторые из этих препаратов применяют при лечении алкоголизма, сама понимаешь что там написано в аннотации))))
0
14.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
в каждой ситуации я ищу что-то положительное (?). Я думаю, хорошо, что ты сейчас это будешь лечить/контролировать (что там врачи посоветуют), а не сидеть и загадки разгадывать с помощью интернета... Хорошо, что у Федора и Агаты разумная мама. Я верю, что это поддастся контролю и тебе будет легче.
И хорошо, что сегодня есть возможность и консультаций он-лайн, и поездок к врачу в другие области, города, и даже страны. Всё-таки этих возможностей теперь больше!
Терпения, и удачи с врачами!
0
13.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Прикольно об этом узнавать спустя столько лет. Раньше бы знала, хоть готова моральна была бы...
0
13.07.2011
Ответить