Болеем оба сразу. У федора ужасный кашель до рвоты и температура, состояние осложняется еще и прущими четырьмя клыками. А у меня фолликулярная ангина, отит и температура 39,5 уже четвертый день. Сегодня потеряла дома сознание, очнулась от того, что сын тыкал мне в ухо трубкой от телефона и вопил "ба-ба, ба-ба". Но не испугался. Умница моя... Скорая сказала, что как будем умирать, тогда и звонить. А врач который у нас на участке 2 дня отмечал день рождения, в итоге вместо его вызова к нам, пришлось брать такси и ехать к нему в поликлинику. :)
В общем, ура товарищи! Прорвемся!!!


