Войти

Напишите что-нибудь хорошее

блин, пороть тебя некому!!! ходишь без шапки, без шарфа и с курткой нараспашку! вот и результат!

давай поправляйся. ишь удумала - в обмороки падать. Тургеневская барышня, растудыть твою качель...

0
27.02.2010

неее :)) эт вирусное!!! Шапка с шарфом тута нипричем. Я стописят лет уже без них бегаю и ниче. Эт нас деда заразил :)))

0
27.02.2010

это получается, вы 22-го заразились? мы ж у вас были, и ничего (т-т-т).

0
27.02.2010

как раз вечером приехал дедушка апосля вас :)))) НАВЕСТИЛ

0
27.02.2010
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Это какой-то мировой кашляный заговор. Мы тока-тока эту дрянь победили.

Прорвётесь, конечно! Куда вы денетесь-то:)

И с обмороками поаккуратней, а лучше вообще завязать)))

 

0
27.02.2010
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ада,а на помощь маму бы позвать или свекровь? Ведь страшно вот так с температурой и обмороками оставаться наедине с малышиком.

0
27.02.2010

Да боюсь и их перезаражать. Свекровь только-только отболела. Она вообще слабая на здоровье. А маму заражать тож низя, работает она. У нее праздники на носу. Продажи надо контролировать. А вообще, конечно, я от себя не ожидала обмороков... Второй раз со мной такое за всю мою жизнь... Первый был в кресле у стоматолога после вколотия мне новокаина :) ТАк я узнала, что на новокаин у меня аллергия :)))))

0
27.02.2010

image 

Выздоравливайте поскорее!!! Мы тоже болеем,кашель ужасный,пупс гавкает как овчарка!

0
28.02.2010

image image

0
27.02.2010
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти
не переживай,всё это пройдёт.у Васи моей тоже зубы лезут.жесть вообще. муж вчера увидел как кроватка ходуном ходит, пока биатлон смотрел в комнате, отказался спать там.пошёл на софу на кухне.там ему спокойнее. мужики.эххх.терпите и выздоравливайте!!!
0
27.02.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

image

Выздоравливайте!

0
27.02.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Вот вам доХторЫ - Выздоравливайте поскорее!!!!
image

0
27.02.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

Конечно, прорвемся! У такого чудо-сына - тоже чудо-мама, которая с минуты на минуту начнет чувствовать себя лучше и лучше. Посылаю вам много-много доброты!

0
27.02.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Блин пипец!!! Выздоравливайте поскорее!!! Буду держать за вас кулачки!!!
0
27.02.2010
размышления. разные. Просто фотки

Похожие записи