Я думала что меня это обойдет, так как вроде б от рыбы не воротило нос, чего прямо так остро не хотелось. Но, и у меня произошли перемены. Развилась непереносимость молочного белка (и раньше наплывами была до беременности) - теперь заместо любимых топленого молока и кефира пью соевое, кефирный напиток, и соевые йогурты, чтобы хватало кальция. В начале беременности стала больше кушать мяса, сейчас же просто делаю пищу более острой, перешла на острый хумус, острые соусы. Перестала солить пищу, но стала в овощи на пару добавлять соевый соус. Не нравится запах майонеза начиная с 10 недели - вот не нравится и ничего не могу поделать)))