
вот Дусик едет на дачу

охраняемС

Серьёзная охрана приставлена!:) Правильно, такую красавишну нужно именно так охранять!
Тут пошли все вместе гулять вечером , во дворе ,обычно в свою " свору", Дусик разкричалась , мууж на руки ее взял , вот что тут началось.... моя валенкообразная блондинка Циля нала охранять ....от всех .. , жуть ...так и пришлось уйти .