12 лет

гардероб, или сколько нужно шмоток

Нормально все у вас! У нас много типо взрослой одежды... Джинсы 3 шт и даже вильветовые, джинсовый комбез ( не знаю как точно называется, это джинсы с лямочками), такой же флисовый, куча штанишек типо спортивных, майки трусы  тоже имеются. Колготок 3 шт, носки я даже не считаю А пижам у нас наверно штук 10 разных с закрытыми ножками и под носочек. А сколько веще на вырост лежит .... Все привозим из европы, тут редко покуаем
22.10.2012
Спасибо , мы еще прикупили пару бодиков платье теперь красивы не то слово
23.10.2012
Наташ, у меня шкаф забит уже вещами до 2 лет, что только нет, на совместных закупках покупаю все, в магазине еще ни разу не была. А что уже сносили продаю, прямо мешком. Много не мало!
14.10.2012
О как . На год с небольшим у меня пара костюмов есть  и курточку я на ебей прикупила  еще беременная . Я в совместных покупала в фантиках шерстяные комбезы( на рождение 68 и 78) - очень хорошая закупка , качество супер , еще покупала нильс комбез , несколько хб комбезиков и костюмчиков из тая  ,  постельное белье в подарок и на свадьбу молодым- все ок , но вот закупка коляски квини зепп   отбила всю охоту пользоват сз. А я тешу себя надеждой что Лиза  у меня соберется и сделает меня бабкой, поэтому все перестирали погладили и сложили - ждемс ..., но пока только Джес вижу 
14.10.2012
у нас вообще не сосчитать) много чего даже не одеваем)Много по наследству досталось)))
14.10.2012
У нас значительно меньше))) И я согласна с вашей мамой, хотя конечно бывает и куда больше у народа,  я просто согласна в том смысле, что дети быстро вырастают из всего, и накупать много смысла нет) Моя мама наоборот накупает все и тащит, многое из того, что я в быту не использую, т.к. мне нужна такая одежда, чтоб молниеносно снять, поменять памперс и также молниеносно одеть, пока ребенок в крике возмущения не перешел на ультразвук. А все эти модные джинсики-маечки как у взрослых - это опухнешь, пока снимешь и наденешь. Так что мы в слипах или бодиках в основном)
14.10.2012
А сколько , если не секрет?
14.10.2012
у нас слипиков побольше, а вот что качается "зимнего" - у вас список пообширней будет, плюс у нас колготок-ползунков-трусов-маек нету вовсе, т.к. не носим.. Вот сколько - трудно сказать.. Спальных мешков нет, кофт-джемперов тоже, я вместо этого флисовые комбезы использую (2 шт).. По сути у нас всего одежды на сейчас: 3 бодика с коротким рукавом, 9 слипов, 2 велюровых, один полузимний комбез на синтепоне, есть еще вязаный свекровью шерстяной комплект кофточка и штанишки, 2 шапки (одна легкая, другая на искуств меху), 2 слюнявчика, носки несколько пар.. вот такая я жадина)))))))))))) То что мама покупала: джинсы, рубашки-поло и прочий выпендреж а-ля взрослый мальчик - не смогла использовать, т.к. ребенок уже офигевал в крике, пока это все на него надевали)) До обуви еще не добрались правда. в планах купить зимнюю обувь и сандалики для дома, и пуховый комбез на зиму) пока усе))
14.10.2012
Понятно, спасибо.
14.10.2012
А у нас по- дурацки получается. То все вещи резко становятся как раз, что носить не успеваем, то все малое. Просто мы многое заранее купили, и размер на бирке не соответствует истине.
14.10.2012
А я на бирку и не смотрю , мы просто примеряем и все . Купила тоже практически все до рождения. Хоть и не сносили ( потерся из всего только один костюм каторый папка из  коммандировки привез - хотя и носили не больше чем все остальное) но носили все  вещи .( один раз только нам подарили комбез  хб на 2 месяца - нам было 5 - вот он лежит с биркой)
14.10.2012
Ребенок-аскет.
14.10.2012
Ладно , хорошо что пока не возмущается.
14.10.2012
Нет, не много, самое то! У нас примерно также. Я не сторонница тратить деньги впустую, детки быстр вырастают, поэтому много одного размера не беру, мне кстрати мама тоже постоянно говорит, что у я много покупаю! Она наверное много не видела )))) как тут на ББ видела у кого-то коллекцию туфеле малюююсеньки 30 шт, я представляю скоко там одежды )))) Если конечно финансы позволяют можно хоть всю гардеробную забить!
14.10.2012
Я в поняла , с 30 неделе по роды провалялась в больнице - поэтому и не  отоварилась сильно  . А все что есть ( акромя носков  и пару костюмов) купила еще до  30 недели беременности .
14.10.2012
у нас поменьше всего,но и то я считаю,что ребенок не страдает)))вот годик исполнится,тогда начнется)))платья там всякие ,ьантики,юбочки,гулять будем ,мальчишек соблазнять)а пока у нас штук 5 бодиков с коротким и 3 с динным рукавом,пару костюмчиков ,теплый и легкий,5 штанишек,5 пар носочков,2 теплых кофты,2 пары шерстяных,один флисовый комбез,один осенний,один супер-осенний(зимний пока не купили,),пара тонких шапок,пара теплых.пожалуй все)))и так кажется что и х девать некуда)и еще большой пакет того,что мало
13.10.2012
Спасибо.
13.10.2012
Нет, это совсем не много, а очень даже разумно и правильно! У нас же шмотья не пересчитать... Одних шапочек штук 10... Что-то отдали, что-то подарили. про бодики и слипы подумать страшно. Некоторые всего разок надели, а потом малы стали. Носков целая коробища! Отдала пакетов 5 уже того, что мало. Сейчас собираются очередные пакеты на отдачу... эх, каждый раз думаю, что нужносокращать этот детский барахлизм. Но пока не получается. Обожаю малышовые одежки и так сложно идя в магазин, не зацепить чего-то лишнего :)
13.10.2012
А я в метро отовариваюсь и все по продуктам , как борзая бегом  . Наверное стоит  тоже сходить куда нибудь шопенгнуться
13.10.2012
А у нас рядом с домом ТЦ Филион, а в нем Ашан и Детский мир... так что сразу глаза разбегаются.
14.10.2012
эммм) я тоже не далеко от Филиона живу)))) У меня муж и подруга там работают))))
14.10.2012
Не много.Я свои не считала, но только одних боди с длинным рукавом 11 штук.Я стираю 1 раз в неделю...
13.10.2012
Класс , раз в неделю. Хотя в первые месяцы я стирала через день , сейчас реже
13.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Виртуальный тур собор св Перта Сопли или как не надо мыть нос