10 лет

В гостях у дино. Палеонтологический музей

Добрый день! Собираемся сюда. Может знаете, где не далеко от него можно покушать с детьми?
18.02.2017
Не знаю, мы или дома едим или в машине пикник устраиваем Но откройте яндекс карту на большом массштабе с центром возле музея и забейте кафе или ресторан, вам ближнее выдаст поиск прям на плане города Чем меньше масштаб тем больше вариантов и больше площадь охвата
18.02.2017
Спасибо) уже рассматриваю))
18.02.2017
Ой , спасибо за обзор и информацию , как добраться ! Хотели посетить его в прошлый приезд в Москву , не знали , как добраться , может в этот раз сходим ! ) Мы решили поехать на ВВЦ , ох и намучались , были во времени ограничены да и в средствах , муж основную сумму дома забыл , хоть у меня немного было .Вот и гуляли пешком , на велосипеды не хватило в прокатвзять , на залог не хватило на всех , это нам на будущее урок ! И в общем цены там конечно не порадовали (
11.07.2015
на ввц и в парке горького на мой взгляд вообще особо делать нечего,даже с наличием денег :) http://www.paleo.ru/museum/тут смотрите там подробно как пройти и проехать со стрелками и фото в разделе контакты
11.07.2015
Спасибо большое ! ~~~ Да , На ввц и в парке ,прогулка , конечно развлечение , чем познавательная прогулка .
12.07.2015
вот правда считаю что в москве есть места куда интереснее и бюджетние например вместо парка горького посетить третьяковку и музеон вместо вдх -аптекарский огород на пр мира ,или  кусково псы очень рекомендую музей огни москвы для взрослых и ребенка в предачу музей русской иконы (на пр неделе были надо отчетик накатать -шикарное место плюс бесплатное )
12.07.2015
Какая Ду красотка в платье! А то все в брюках да в брюках))) Надо нам с зайцем тоже динозавров посетить))
11.07.2015
Сходите , я на следующей неделе в третьяковку намылилась
11.07.2015
Это панно на входе называется Башня времени. В детстве я его обожала... И еще дворик внутренний. Вообще это был один из любимых моих музеев:)
10.07.2015
В дворик проход закрыт .К моему стыду я сама там первый раз
11.07.2015
Да, дворик давно закрыт, не знаю почему:( в последний раз я там была за пару месяцев до рождения Миши-что-то вступило в беременный мозг, что хочу посетить место из детства:) тогда двор тоже был закрыт.Я еще очень любила зоологический музей на никитской... Дочь биологов:)
11.07.2015
5 апреля музей Дарвина Артплей "Великие модернисты"