


А сегодня 5 апреля у нас планы были на поездку к деду Дарвину
Теша себя мыслью, что если приехать к открытию то народа не будет -будет и еще как..
И так парковка бесплатная , на территорию не заезжала Нашла хорошее место у магазина ( пятерочка) билеты основная экспозиция 250 руб , съемка 100

Теперь о впечатлениях сегодня Ду-ду была в " ударе"
Она вошла в зал издала боевой клич ВОТЭФТА и поняслось
Не помогало ничего .. Она -бежала и визжала от удовольствия и снова бросалась к другому стенду
Короче вынесли мы час и унесли Дусю в машину в крике НЕЙЕЙЕЙЕЙ
е



Это для сравнения 