Войти
Мама двоих (23 года, 3 года), планирую беременность Москва

5 апреля музей Дарвина

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

О мы тоже сегодня туда собирались, но мое здоровье чуть подвело

0
05.04.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Выздоравливайте , не сокрушайтесь сильно , мы вошли в 10,08  народу уже было много , выходили в 11-28  толпа за билетами стояла человек из 100 ...Я пас в такие места в выходные ходить , больше нини . 

Мы вернемся наверное ,  скоро но только в будни :)  в прошлый раз нас там ходило от силы человек 10

0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы в январе ходили в будни-народу было очень мало

0
06.04.2015
Музей народной графики В гостях у дино. Палеонтологический музей

Похожие записи