Расположен около м Сухаревская очень положительный и душевный музей
входной билет 100р ,парковка по выходным бесплатная
И так лубок -лубок

Ду оценила только кота курицу и рыб ,еще диван ее манил сильно.
фото музея для представления "о чем"
в первую очередь это конечно православие и библия для бедных





потом веселые картинки для взрослых


ну и еще одна интересная выставка на библейские темы Виктора Тимофеева у него все работы в одном стиле (завораживает)
поклонение волхвов

