Войти

3г10 мес Новогодние и Рождественские подарки

Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

А я всё хотела спросить, как Динозавры пошли)))
У нас такой же конструктор Купола, только на 3 года дарили, очень любит, мне нравится, что липа лёгкая. В деревянном жёлтом кольце у вас тоже внутренности не было? Я всё думала, что нам "недодали")

0
08.01.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

в куполах -не было ,у нас еще верхнюю деталь , может в первый день потеряли может изначально не..
книга хорошо ,но играть надо с взрослым ,иначе конечно разорвет,помнет итд
особо летящий впечатляет

0
08.01.2016
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Верхняя деталь - это что? У нас так же, как у вас на фото. Ещё пакетик и схема на обороте картинки, которую я уже распечатала в нескольких вариантах))
Она ж ещё и большая! Ди на нг получил в числе других книг "Берегись, динозавры!" с панорамами и звучащими кнопками-голосами, тоже понравилась

0
08.01.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Там где зубчики должна быть волна желтая
Я зареклась интерактив покупать после книги с морскими жителями ,сама через час зверею ... по сему все игрушки у нас немые

0
08.01.2016
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

)))

0
08.01.2016

Отличные подарки! Книга про динозавров чудесная!

0
08.01.2016
О жизни,дружбе и глупости -доступно для детей Коваль /Маврина бюджетное издание Заячий букет

Похожие записи