
У леса над речкой построена дачка
Речки нет, есть болото кругом
На дачке ж вет небольшая собачка
Собачек сразу 2

Помимо всЯкой фигни навалом
Клещи (эндемичны по энцефалиту и боррелиозу)
Змеи , ужи (сегодня на компостке более1,5метрового нашла), но и гадюшник навалом
Лоси кабаны лисы и прочая радость леса
В огороде кроты мыши и медведка
(Нет ну вообще это мне все надо было 20 лет назад)
Да ещё и душ сломался,уличный Мойдодыр разваливается
Дорога, блин в пятницу 4часа ехала по пробкам .. 




На фотке ящерка, довольно крупная ровно в середине

