вот любим это заведение хотя стали бывать тут значительно реже ,к сожалению в этом сезоне мы там первый раз ( ну да абонементов туда не бывает, билеты дорогие тоже имеет значение,с парковкой совсем беда )
Наталья, подскажите пожалуйста, а подарок новогодний там можно отдельно купить? Или он вообще не предусмотрен? А то нам подарили билеты на 8 января, а про подарок там нигде не написано...
0
04.01.2019
Ответить