Войти
Мама двоих (27 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Большой дом После прочтения школьного сооба пришла к выводу что у всех Феди

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ржака ржачная. Только какое это отношение имеет школьному сообу? Вроде не встречала там чернокнижников))))

0
17.04.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Как не прочтёшь у всех гении с самостоятельностью как в 35

0
17.04.2019
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

ой, не скааажииии- у некоторых и в 45 не выросли ( это я о мужьях некоторых).

0
17.04.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Это мужья не выросли, а чадо лично созданное одарено изначально:)

Вот только учителя не понимают какое счастье на голову сводилось:) обижают все притесняют

Причём если посмотреть некоторые посты ребёнка везде шпинат в школе одноклассники , на улице товарищи по играм Учителя оценки занижают И так далее :)

0
17.04.2019
Ду-Ду чат и пишет папику из гениального И НЕ ТОЛЬКО (добавляю перлы )

Похожие записи