Войти

Большой дом После прочтения школьного сооба пришла к выводу что у всех Феди

Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Ржака ржачная. Только какое это отношение имеет школьному сообу? Вроде не встречала там чернокнижников))))

0
17.04.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Как не прочтёшь у всех гении с самостоятельностью как в 35

0
17.04.2019
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

ой, не скааажииии- у некоторых и в 45 не выросли ( это я о мужьях некоторых).

0
17.04.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Это мужья не выросли, а чадо лично созданное одарено изначально:)

Вот только учителя не понимают какое счастье на голову сводилось:) обижают все притесняют

Причём если посмотреть некоторые посты ребёнка везде шпинат в школе одноклассники , на улице товарищи по играм Учителя оценки занижают И так далее :)

0
17.04.2019
Ду-Ду чат и пишет папику из гениального И НЕ ТОЛЬКО (добавляю перлы )

Похожие записи