Войти
Мама двоих (29 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

из гениального И НЕ ТОЛЬКО (добавляю перлы )

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

А дневник до 57 сентября не заполняли? :)

0
29.03.2020
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у них нет дневников - думаю на следующий год

0
29.03.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

У нас в 1 классе есть, не до 57, но до 36 числа какого-то месяца заполнял. А это не крик души ребёнка, а черновик подписей к рисункам, но забавно совпало:


0
29.03.2020
Москва

Жанна, мой как то подписал - задолбали ваши уроки. Учитель написала - и меня

0
05.12.2021
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Улан-Удэ

Очень круто! Маладэц Евдокия!

0
29.03.2020
Большой дом После прочтения школьного сооба пришла к выводу что у всех Феди О жизни ........

Похожие записи