Очень сильно , очень качественно , если бы не слащавое окончание сказки то могло бы вполне сойти «маленььний шекспир»
заявлен на 12+ но явно на более старший возраст
куклы только легкое дополнение скорее спектакль драматический

Очень сильно , очень качественно , если бы не слащавое окончание сказки то могло бы вполне сойти «маленььний шекспир»
заявлен на 12+ но явно на более старший возраст
куклы только легкое дополнение скорее спектакль драматический

Думаете с 7-леткой там делать нечего. Читали книгу только со старшим (10 лет) , очень нам понравилась. Хотела бы сходить на спектакль, но младший жестоко обидится, если его не возьмут.
Анна, зависит от 7 летки но по мне рано - просто не поймет Что они там мучаются
Наталья, были там на Слоне недавно. 7-летке понравилось, хотя я совсем не уверена, что он понял и прочувствовал всю прелесть спектакля
Анна, Мы слона там не смотрели
с 7 леткой я бы на серпуховку на кентервильскон сходила. Там тоже достаточно мистики но все полегче
Наталья, кентервильское смотрели недавно тоже в этом театре кукол, но на другой сцене. Мне не особо понравилось. В этом году уже больше не пойдем.
Анна, нет в Серпуховке хорошее потом у безрукова тоже , там покрывало с потолка падает , моей еще в рамт нравилось -но его сняли
На бажова оно совсем кукольное , раньше это отдельный театр был мдтк