Войти

Что это и как с этим бороться(((

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Анечка, у меня так было, мы с Юлей сидели до 7 утра в асе, а потом обе шли спать, спали до вечера, и все за ново, ночью вообще спать не хотелось, было так тяжело, но потом как- то само собой прошло, может и у тебя так будет, только надо дождаться этого времени?!А вообще как ты?
0
27.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, в остальном всё неплохо, я спала несколько дней и это было такое счастье!))) А со вчерашнего дня опять началось, блин! А так времени жалко, столько хочется днём сделать!))))

Варти, ты, пожалуйста, не нервничай, а то я за тебя уже переживаю, смотри, что от нервов происходит! Береги себя и котёночка!

"
0
27.06.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Да это точно, стока времени за зря уходит когда просыпаешься позже 12, но пока не устаканеться придеться стиснув зубы так и спать пока этот период не кончиться. Желаю чтобы он пскорей прошел!Так не переживай!!! я вон успокоилась, чего вас и благодарю, вы мне помогли.Я буду стараться не нервичать и быть спокойной!"
0
27.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Правильно, плюнь на всех, кроме себя Андрея и ребёночка! Всё решится с Божьей помощью!"
0
27.06.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Спасибо большое, Анночка! Я тебя люблю!!!!
0
27.06.2007

Вартуша,а что случилось то? Хотя,лучше не отвечай,вдруг опять заволнуешся.

Спокойствие,мой друг,только спокойствие :0)

0
27.06.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Я тоже не могла спать по ночам. Например засыпала, а потом в туалет. После туалета могла 3-4 часа ворочаться в постели. Правда ничего не принимала. А сейчас родила, где угодно могу заснуть.
0
27.06.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
Ребенок - лучшее снотворное "
0
27.06.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Согласна на все 100
0
28.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Вот в этом-то я ни капли не сомневаюсь!)))) А сейчас, как назло, даже днём поспать не удаётся!)))
0
28.06.2007
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
привет коллегам-полуночникам!думаю
0
28.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Эх ма труляля, как говорит моя мама Другого и не остаётся!)))"
0
28.06.2007
Я вот тоже не спала в последний месяц беременности.Но у меня зуб болел :0(,так что я еще и не ела :0)
0
27.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Ох, бедолажка, натерпелась! Уж лучше бессонница, чем зубная боль, а когда ещё и вместе, ой, как я тебе сочувствую!
0
28.06.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

У меня так же !!! Я стараюсь днем не спать и стала пить валерьянку на ночь ...вроде помогает :)) Раньше 2-ух я не ложусь , зато засыпаю теперь сразу . А раньше тоже могла до утра потолок разглядывать !!!

Только валерьянку я пью не в таблетках , а завариваю пару пакетиков на стакан и пью как чаек :)) Попробуй ,может поможет .

0
29.06.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Анечка, какой ужас..Это нас всех на последних неделях такое ждет?
0
27.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ирчик, не знаю!!! Может это мне за особые заслуги такая привелегия?!! Всю беременность как на одном дыхании в лёгкую отбегала

0
27.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Мне новопассит прописали, но толку никакого!
0
27.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Попробую чай с мёдом и мятой, что-то я про него забыла! Спасибо! А новопассит мне всегда помогал раньше, правда от нервотрёпки, т.к. с бессонницей сталкиваюсь впервые! Пойду чай заваривать!"
0
27.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Вот так-то)) И мои 5 копеек!)))

Похожие записи