Девушки, доброго времени суток!
Очень хочется ваших хвастиков и отзывов о разных штуках из моей закупки ЧУДО-ТОВАРЫ для дома, кухни, красоты и здоровья! Очень важно знать ваше мнение (ЛЮБОЕ!), возможно оно поможет другим участицам сделать правильный выбор! Спасибо всем заранее!)

Дочка довольная)включать его нужно конечно ночью. Очень необычно!! Причем хорошо его ставить в центр комнаты на стол или пол- так он пятнышками освещает стены ипотолок. Фотки может не совсем удачные(с телефона)старалась оба режима уловить- желтый и мигающий цветной. Вообщем мы довольны, спасибо еще раз




и Вам спасибо!
не прощаюсь!!!!!!!














в закупке