Войти
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Отзывы и хвастики! Закупка чудо-товаров для дома, кухни, красоты и здоровья!

Наталья
Максим, 14 лет 7 месяцевИлюша, 14 лет 7 месяцев Архангельск

Здравствуйте, Наташа! Созрела для отзыва. Брала разное:

- наборы для депиляции- пришли в ужасном качестве с рассыпающимися косметичками (вероятно, не стойки к морозам при транспортировке). Мне до этой косметички все равно, но в качестве мелкого подарка сестре, например, уже- неудобно. Попользовалась. Не поняла, на чем основывается эффект))) Думала, эти пластины будут типа клейкой массы- прилиплять к себе волосы- нет. Кажется, просто как наждачная бумага. Но- пилинг- отменный, и волос- действительно нет- абсолютно без боли! Другое дело, что отрастают они грубыми, как после бритья- т.к. нет "выдергивания" волоска, а просто их стирание. Пользовать купленные 2 набора буду, заказывать еще- нет. Вибрация не нужна- вполне достаточно простой вариант.

- проектор звездного неба. Не впечатлил. Дешевая упаковка и невыразительная конструкция- задев верх девайса- провалила его внутрь (легкий пластик). Брала в подарок- но дарить взрослому человеку- неловко. Стоит пока на полке...повторно заказывать- не буду.

- нож для открывания консервных банок. Опять же- брала на пробу и хотела после заказать еще- консервные ножи- просто проблема в нашей семье. Ограничусь одним.  внешне- и по упаковке и по виду ножа- дешевое китайское устройство.  в работе- одни банки открывает неплохо, другие- вообще не берет- не смогла его к ним "приладить".

- устройство для отбивания мяса. А вот это- классная штука! Мне очень понравилось- мясо сохраняет свою толщину, но прожаривается отменно. Рекомендую для пользования.

 

 

 

 

 

0
28.01.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дв! спасибо за очень ценный отзыв

наборы для депиляции прям ужас полный!!! я просто в шоке от них и запаха! это не при транспортировке они такие стали, они изначально такие!!! я свой открыла - правда жалко, что когда уже посылки все разослала! но одной девочке так и не отдала! стыдно просто! хотя конечно я сама их раньше не видела вживую! брррр! 

ночник звёздное небо  - да не особо впечатляющая конструкция, но я вообщем-то и не ждала от него каких-то необычных действ)) ребёнок у меня активно в него играет!

консер нож вы какой именно брали не помню? у меня муж очень приладился к нему и прям отлично у него всё получается - баночки очень аккуратно окрывает

уст-во для отбивания мяса тоже себе хочу!

0
28.01.2013
Наталья
Максим, 14 лет 7 месяцевИлюша, 14 лет 7 месяцев Архангельск

Наташ, брала нож one touch- как-то так, такая белая овоидная конструкция. И к нему еще какая-то штуковина прилагается, так и не поняла для чего она))) Брала не у Вас, в нашей Архангельской закупке. Но наши дэушки наглеют, проценты берут- ого-го...я сначала у них закупилась ножом- а потом у вас увидела. Так вот, даже с пересылкой к нам из Москвы- процентов на 20-30 дешевле получается...Например, наборы для депиляции у нас- по 220 рублей... Ладно, буду дальше насиловать свой нож, может, и приладимся друг к другу...А батарейки надолго хватает? меня муж пугает, что на пару банок и все. 

Постараюсь выделить минутку- и написать отзыв по носочкам- очень понравились. В этот стоп уже не попадаю, а в след. закажу- чтобы еще и орг на 10 % получилось)))

 

0
28.01.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ну да как раз к 8 МАрта успеем)) с носочками + может акцию какую-нибудь поставщик придумает

не знаю по поводу батареек

мы только начали пользоваться - но уже больше 2х банок открыли))

0
28.01.2013
Наталья
Максим, 14 лет 7 месяцевИлюша, 14 лет 7 месяцев Архангельск

Больше 2 банок- уже серьезно)))) у меня тоже- три банки открыты- одна- в пролете. Наверное, тоже нужно мужа к технике ставить- банки открывать....А я уж мясо поотбиваю...любимой штучкой.

0
28.01.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

я потому и не берусь даже) что у меня не ладится с открывашками

даже с самыми советскими))

0
28.01.2013
Ольга
Елец

Наташ спасибо тебе большое за паровую швабру!!!!!вещь не заменима для уборки дома,особбеннно для мытья плитки .спасибо тебе огромное!!!!!

0
12.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

вам спасибо за участие в закупке! рада что покупка оказалась полезной! приходите ещё))

0
12.09.2012

Ольга, расскажите поподробнее про швабру..ее функциональные особенности

0
15.09.2012
Ольга
Елец

Анна здравствуйте!!!Мне швабра очень нравится я ей мою окна ,чищи ковры,очень хорошо моет кафельную плитку и газовую плитуЮя очень довольно этой покупкой.Наташ тебе еще раз огромное спасибо за очень полезный вещи!!!!!

0
15.09.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Ольга, скажите пожалуйста, а как вы моете окна? я попробовала на зеркале и капец какие разводы остались....(((

0
18.09.2012
Ольга
Елец

Надя я честно зеркало не мыла,но окна постоянно мою,конечно все ровно после уборки шваброй окна протираю тряпочкой белый кот ,разводов не каких, все отлично))))))

0
19.09.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

а вы обычные окна или стеклопакеты?

0
19.09.2012
Ольга
Елец

у меня стеклопакеты.

0
24.09.2012

Наталия здравствуйте! Спасибо за ночник Звездное небо Дочка довольная)включать его нужно конечно ночью. Очень необычно!! Причем хорошо его ставить в центр комнаты на стол или пол- так он пятнышками освещает стены ипотолок. Фотки может не совсем удачные(с телефона)старалась оба режима уловить-  желтый и мигающий цветной. Вообщем мы довольны, спасибо еще раз

 

 

0
24.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ОГо! даже с фотками!)) спасибо большое за отзыв!

0
24.09.2012

  и Вам спасибо!

0
24.09.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Наташа, спасибо!

мой хвастик

1. черепашка-проектор. Детям очень понравилась. весь вечер в темноте сидели), любовались. надеюсь дочь будет все-таки спать с черепашкой в комнате ,а не с мамой))) В принципе,  я видела такую черепашку у подруги, поэтому получила то, что ожидала. И все меня полностью устраивает. очень милый дизайн, аккуратное исполнение. Очень понравилась расцветка (коричнево-рыжая) У подруги вроде зеленая, смотрится не так интересно.Мелодии, конечно, застрелиться можно))))) но знала какие они. Да и не логично ими пользоваться, зачем мелодии, если ребенка с ней укладывать нужно. Хорошо ,что она и от розетки и от батареек работает. 

2. перчатками гелевыми пока не пользовалась) может потом допишу.

3. Носки для педикюра.. уже попробывала...но внимательное чтение инструкции так и не дало мне ответа на вопрос - их один раз одеть и ждать результата на 5-й день? или их 5 дней одевать, пока кожа не начнет облезать?

0
19.04.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

дд! спасибо за отзыв! носочки для педикюра одеваете один раз на 2 часа и потом ждёте результат на 5й день(у некоторых на 7й) начинает активно отслаиваться кожа))

0
20.04.2013
Инга
Яна, 31 годРодион, 15 лет 4 месяца Москва

ДВ! Наконец-то я могу написать отзыв - испробовала все что купила! (фото выложу попозже - когда руки дойдут). Первое что хочется сказать: Спасибо большое за такую нужную закупку!

Итак. перейдем к делу:

1. паровая швабра - все что заявлено - делает на ура... даже испробовала в чистке одежды - сынуля перед выходом на улицу несколько попачкал джинсы - сняла, 2 мин - и грязи как не бывало!!! - единственное надо приноровиться, чтоб воды лишней не было..(если слишком интенсивно - то получается мокро

2. швабра с отжимом.... ну тут можно сказать без комментариев. жаль только мама пока не оценила - не довезла до нее еще.

3. поливалки - честно говоря, рассмотрев их поближе не думала, что от них много пользы будет - но ЕСТЬ!

цветочек, который вынуждена была поливать ежедневно (из-за мелкого горшка - пересаживать не хочу - ставить будет некуда - запросил воды только на 3-ий день...

и прыгать теперь к папоротникам (к потолку) тоже видимо придется гораздо реже - а если вовремя водичку заливать в колбочку,  то можно избавиться от такой проблемы как скапывание лишней налитой воды (не знаю как у кого, а у меня это периодически происходит).

  не прощаюсь!!!!!!!

0
16.10.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо) буду рада видеть снова

0
16.10.2012
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Хочу выразить большую благодарность Наташе за паровую швабру.

За неделю до родов, моей маме приспичило приобрести эту швабру, долго думали надо-не надо, читали отзывы, что фуфло полное, не выполняет своих функций и всё такое, но мама стояла на своём, надо купить, надо купить, ты поедишь в роддом, а мы этой шваброй тут всю квартиру отпарим =))) Заказала, в выкуп не попала, нужно было ждать следующего выкупа, но потом оказалось, что каким-то чудом в пристрое осталась швабра, Наташа предложила мне приобрести, чему мы обрадовались. Но мне надо было ложиться в роддом и получалось так, что я не могла оплатить выкуп, а на своих надеяться было нельзя, написала Наташе, так и так, ложусь в роддом, на карту не могу перевести, можно ли при встрече, и многое другое. вообщем замучила я её своими вопросами, на что Наталия терпеливо и приветливо мне отвечала, вошла в моё положение и разрешила оплатить уже при встрече. Я уехала в роддом, дала наказ мужу, чтобы тот съездил, забрал.

Пока я лежала в роддоме, они с этой шваброй тут наиграться не могли =)))) Промыли все полы, просто супер, единственное наладить пока не можем оптимальный пар для ламината, но методом проб и ошибок думаю наладим, плитку моет на ура. Затирка на плитке была уже от времени глязная, с помощью насадки специальной, оттёрли так, как будто затирку только только сделали, беленькая вся. Ещё на плитке была какая дрянь, наподобии того, когда отклеиваешь этикетку, а клей остаётся, вот чего мы только не делали, чем только не тёрли, и ножом, и наждачкой, и какие средства только не применяли, пятно как было на месте так и продолжало оставаться, решили шваброй попробовать, потёрли и о чудо! моментально пятна не стало, вот тогда я была в шоке, что до этого чем только не тёрли, и всё без толку, а тут раз и готово.

Отпарили игрушки, качели, ковёр, плед, всё, что только можно. Тут я приобрела игрушки, и перед использованием мы решили их очистить паром, кто знает, где и в каких условиях они хранились, прошлись шваброй со спец насадкой, высушили на балконе и тепер я спокойна, что с игрушками всё ок.

Швабра маленькая, лёгкая, манёвренная, красивая. Очень нравится. Стоит в уголочке и занимает очень мало места.

Наташа, спасибо большое за доброту, понимание и за швабру

0
30.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое Мария за отзыв! себе желаю только таких участниц закупок как Выотвественных и позитивных!

0
30.09.2012
Юсупова Луиза
Али, 19 лет 1 месяцЛейла, 16 лет 6 месяцев Махачкала

Спасибо большое Наташе за сбывшуюся мечту!!!Наконец то приобрела паровую швабру,которую давно хотела приобрести!Приобрела в начале сама, а после еще и сестре и невестке! В общем мы довольны!))) Впервый же день после получения использовала все насадки(опробовала так сказать в действии))) ) Довольна, хорошо чистит пол,распаривает занавес,чистит плиту (микроволновку тоже), моет окна, жалюзи!

Брала масажер для лица, оч довольна+ колбы для полива( правда  не думала, что они такие большие)))

Наташа, приятный орг все четко и оперативно налажено, общаться с нею оч приятно! 

Процветания твоей закупочке!)

0
15.10.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое за отзыв и участие! с Вами мне было оч приятно работать

0
15.10.2012
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

ДД!Наташа может кому пригодится.Брала бигуди для дочки.В наборе 18 штук + палочка для накручивания.Длина больших 30 см(с развёрнутом виде) -их 9 штук.Длина маленьких 17см-их тоже 9 штук.Я брала 1 упаковку,но на густые волосы нужно больше.Вообщем нам понравилось,пробовали накрутить-супер-только сфоткаться на успели.Большое спасибо Наташенька!!!

 

0
07.04.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой! спасибо большое за отзыв! как раз недавно девушка спрашивала про длину и всё такое

так что очеь ценно!

0
07.04.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

0
07.04.2013

Приобрела у Наташи много полезных вещей.Например, вакуумные мешки- в шкафу освободилось так много места,очень удобные,воздух выкачивается с помощью пылесоса,раз и готово!Ещё теперь у меня в шкафу светло,всё видно,благодаря самоклеющимся светильникам. Понравился ручной отпариватель,тоже удобно,всё прям как в описании описано,но только быстро вода заканчивается((,но это не беда,залил и снова готов к использованию.Мужу брала триммер,у него чувствительная кожа-раздражения нет,он одобрил)).

Носочки для педикюра опробовали втроем с мамой и сестрой,чтоб сравнить результаты)),ноги действительно становятся мягче.

Наташ спасибо тебе за такую нужную закупку.

0
14.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

спс большое за отзыв) и отдельное за участие в закупке и соблюдение всех правил!

0
14.09.2012
Lenora
Дочурка-роднулька, 15 лет 10 месяцев Москва
Наташа спасибо за контейнеры для стирки бюстов. МЕГА удобные штуки, наконец то бюсты после многих стирок выглядят как новые и не теряют формы.
Отдельно хочу сказать что как ОРГ Наташа мне очень нравиться, с ней легко работать и общаться.
0
11.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ой спасибо) я даже засмущалась 

0
11.09.2012
Lenora
Дочурка-роднулька, 15 лет 10 месяцев Москва
Да не за что. Да забыла написать, что ты всегда идешь на встречу если нет возможности забрать заказ на встрече. Мне этот вопрос очень важен, так как живу не в Москве. Вообщем всех благ и удачи и спокойной ночи, пора баинькать.
0
11.09.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спс) вам тоже всего самого хорошего!

0
12.09.2012
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный

Наташа, спасибо еще раз за закупку. Пишу отзывы про терку с прокручивающимися ножами и овощерезку. Огурец колечками,помидор тонкими ломтиками и яблочко нашинковала без труда.Думаю с вареными овощами все будет так же легко!С морковкой так и не получилось у меня((Может не то я что-то делаю...Овощерезка.Любые вареные овощи режет в секунду.Там несколько видов резки:кубиками,большими кубиками и соломкой.А вот с сырыми посложнее.У баклажана кожицу не может прорезать,морковь тоже надо нажимать сильно и несколько раз,перец так же кожицу не может с первого раза прорезать.Вывод: хороши для вареных мягких овощей.Легко справляются с фруктами,ибо они тоже в большинстве своем мягкие.Буду дальше экспериментировать)))

0
12.12.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое за отзыв!

0
12.12.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 2 месяца Люберцы

Ой, вспомнила, что заказывала керамические ножи в комплекте с овощечисткой! По-моему, не оч удобная вещь эта овощечистка! Не могу я ей чистить, так что лежит, не пользуюсь! А ножи-отличные! Надо было просто комплект ножей заказывать! Но не страшно! Это мне опыт! Гибкие доски тоже на мой взгляд не очень качество! Керамические ножи оставляют сразу довольно глубокие порезы!

0
13.08.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за отзыв!)

я сестре на дачу привезла гибкие доски мы х решили вместо подставок под горячее использовать) оч удобно вышло! 

0
13.08.2013

А Вы в магазине КМД-групп заказывали? Там и доски и ножи нормальные были.

0
27.05.2015
Ольга
Андрюшка, 15 лет 2 месяца Люберцы

Наташа, вот и мой хвастик словесный)) Получила свою посылку давно, но сразу улетели на отдых на месяц, так что опробывать получилось только сейчас! заказывала кучу всего, но особое впечатление произвела паровая швабра!!!!! Ооочень долго думала, отзывы разные, оч много не оч лестных, но решилась! Подумала, что не такие уж и большие деньги, чтобы долго ддумать))) И, ЧУДО свершилось, эта паровая швабра просто сказка! Не знаю уж насколько она долговечна, но "отпаривает" мою плитку и ламинат на ура! 10 баллов по 10бальной шкале! Хочется отметить, что шнур настолько длинный, что я мою свою кухню 4х3м без переключения розеток! Плавающая треугольная головка-это просто класс! Все углы и труднодоступные места теперь в полной чистоте! Спасибо! 
P.S. Пока больше никакие насадки не использовала, но как только попробую, отпишусь!


0
13.08.2013
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Брала себе на пробу набор для депиляции http://www.kmdgroup.ru/catalog/detail.php?ID=108179&SECTION_ID=257

не знаю как он там в действие, но запах УЖАСНЫЙ!!! когда открываешь.

не рекомендую!

0
28.12.2012
Катерина
Анастасия, 18 лет 6 месяцевМихаил, 14 лет 3 месяца Москва

Наташа спасибо ! Набор ножей- восхитительный  !  Красота ! а упаковка супер . нам с мужем ,когда увидели коробку, стало жалко распаковывать такую красоту! Очень стильный набор. СПАСИБО! Когда там следующая закупочка :) 

0
26.12.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

спс за отзыв) приходите ещё

0
26.12.2012
Екатерина
Оля, 15 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Наталья спасибо вам большое! Покупала у вас носочки SilkyFoot  и силиконовые носочки. Все очень понравилось, попозже возьму еще=) Хороший вариант для подарка.

0
01.12.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

спс за отвыв! приходите ещё

0
01.12.2012
natalia
антон, 20 лет 1 месяцтаня, 15 лет 5 месяцев Конаково

девочки, кто еще сомневается, отпариватель ТОБИ - просто супер!! подробный отзыв и фото будут позже, Наташеньке спасибо 

0
27.11.2012
*Talili *
Глеб, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

я одна из тех, кто сомневался)) рада что всё ок! спасибо за участиев закупке

0
27.11.2012
О сроках разбора и хранение! ВЫКУП № 11 - Стильные и качественные шапки! - предоплата

Похожие записи