Всем здравствуйте!
Счёт пока не прислали, но у них с этим долго (могу вообще не прислать, а сразу привезти заказ), поэтому вносим предоплату !!! Более 50 % не нужно!
Доставят ориентрировно в пятницу 5/12
На оплату 2 дня - 30/11 и 1/12
Реквизиты карты в ЛС
Общая сумма напротив Вашего НИКа на голубом фоне
Пишите замены по цвету/модели! Склад очень подвижный!
Доставка платная - посчитаю как привезут и разберу!
Если возникают какие-то форс-мажоры - НЕ ПРОПАДАЙТЕ! лучше написать, чем просто отмалчиваться!!! МОЛЧАНИЕ буду понимать как отказ от заказа и желание попасть в ЧС!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ отписываться об оплате с указанием реквизитов! ИНАЧЕ я не пойму, сколько и когда оплатили именно ВЫ!