СТОП был сегодня в 12-00

Заказ отправлен!
Можно что-то добавить до 11-00 12/03 четверг
ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИМ В ТЕЧЕНИЕ 2х ДНЕЙ - 10 и 11 марта!
До 12-00 12/03 - ЧЕТВЕРГ у меня должны быть данные по предоплате от ВАС!
Доставка скорее всего в пятницу 13/03
ВАША общ сумма на ГОЛУБОМ ФОНЕ напротив НИКА
ОРАНЖЕВЫМ выделено то, чего нет в наличие и не будет!
РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ у ВАС в ЛС
ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИМ В ТЕЧЕНИЕ 2х ДНЕЙ!
не менее 50 % от суммы заказа (100% очень приветствуется
)
Для УЗ, зарегистрированных на ББ менее 6 месяцев, 100% предоплата обязательна!
Девушки, надеюсь на вашу ответственность! Без предоплаты выкупать не буду!
Если возникают какие-то форс-мажоры - НЕ ПРОПАДАЙТЕ! лучше написать, чем просто отмалчиваться!!! МОЛЧАНИЕ буду понимать как отказ от заказа и желание попасть в ЧС!
ДОСТАВКА В ЭТОТ РАЗ У НАС бесплатная
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ отписываться о предоплате с указанием реквизитов! ИНАЧЕ я не пойму, сколько и когда оплатили именно ВЫ!
РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ - это дата, время, сумма, номер Вашей карты или банкомата или отделения Сбера!
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕНЕСТИ НЕВЫКУПЛЕННОЕ НА СЛЕД РАЗ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ!!! невыкупленные ЗАКАЗЫ АВТОМАТОМ УДАЛЯЮ!!!
ЕСЛИ У ВАС В ЭТОТ РАЗ НА ВЫКУП ИДЁТ ТОЛЬКО одна какая-то небольшая позиция, то можете оплатить и пусть ждёт следующего раза у меня!
СУММЫ В ТАБЛИЦЕ 

