Итак, что дарим мы:

1). Мужу я дарю джемпер, если еще по деньгам буду проходить, то куплю рубашку
2) Доче запланировано много подарков:
поскольку детскую кухню физически некуда поставить в нашей однешке, ограничимся наборами отдельными посуды
наша корзина уже грязновата и прут вылез, пора заменить
утюг свой она раздолбала, тем более он так мерзко гудит, прям голова пухнет, решила купить вот такой дешевше и беззвучный)))
кроватку тоже сломала, а кукол где-то надо укладывать спать
вот это чудо я уже купила и запаковала, он ходит вперед-назад, машет лапами и открывает рот
Всем женщинам в семействе накупила косметики от AVON-что-то в этом году решила не заморачиваться с подарками, народу куча, а некогда по магазинам бегать.
3) Мама моя-AVON + подарю фотку дочи в рамке, их как раз тут в садике фотали.
4) Бабушке подарим сумку-холодильник, у нас дежит уже года 3, ни разу не использовали, тоже кто-то подарил, а ей на даче пригодится, свет часто отключают.
5) Папе моему мужской набор AVON, а еще у него ДР 29 декабря, вот и думаю что дарить
6) Свекровь-AVON
7) Золовка-AVON
8) Племяшке- ей 1,3 -кофточку, носочки,
вот такие счеты, хоть и написано что с 3 лет)))
и вот такую каталку.
9) Жене папы-AVON
10) Внучке жены папы))) книжку и сладкий подарок
11) Племяннику 3 мес- шампунь детский и рукавичку-мочалку.
Ну и подружкам-плюшкам тоже косметику. Вот так незатейливо.