С лета ждала этого чудного момента заняться собой-
подтянуться и похудеть)))Так как тренировки должны быть регулярными,регулярно малого ни с кем не оставишь,поэтому я терпеливо дожидалась адаптации к саду.Первая попытка логически закончилась болячкой,но тогда у меня было куча дел и особо не до себя было.Сегодня первый день в фитнес клубе.Степ.3 года перерыва(да Б.ходила 2,5 года).На весах капец+10 кг.До Б.мой вес был 62,сейчас 71,400((((((((В общем,налицо что что-то делать.Первое занятие не могу сказать что с трудом,но пропотела я хорошо.Во время занятий кровь настолько разыгралась,что сосуды по телу (особенно почему-то обратила внимание на кисти и ноги) стали красными,разгорячёнными))))Естественно позитив после тренировки.Ну что в моих планах?работать так,как до Б,а точнее в неделю 2 дня фитнес+2 дня бег.+диеты,которые будут ограниченые,и иногда жёсткие.Пока несколько недель фитнес,чтобы привыкнуть.Хочу сбрость эти лишние 10 кг...)))))А по-хорошему,мой хороший вес-это 56.То есть 16 кг сбросить это вообще сказка!!!)))))))))))Что ж,надеюсь Тёмка будет держаться в саду.Иначе когда он будет болеть-занятия будут прерываться.
подтянуться и похудеть)))Так как тренировки должны быть регулярными,регулярно малого ни с кем не оставишь,поэтому я терпеливо дожидалась адаптации к саду.Первая попытка логически закончилась болячкой,но тогда у меня было куча дел и особо не до себя было.Сегодня первый день в фитнес клубе.Степ.3 года перерыва(да Б.ходила 2,5 года).На весах капец+10 кг.До Б.мой вес был 62,сейчас 71,400((((((((В общем,налицо что что-то делать.Первое занятие не могу сказать что с трудом,но пропотела я хорошо.Во время занятий кровь настолько разыгралась,что сосуды по телу (особенно почему-то обратила внимание на кисти и ноги) стали красными,разгорячёнными))))Естественно позитив после тренировки.Ну что в моих планах?работать так,как до Б,а точнее в неделю 2 дня фитнес+2 дня бег.+диеты,которые будут ограниченые,и иногда жёсткие.Пока несколько недель фитнес,чтобы привыкнуть.Хочу сбрость эти лишние 10 кг...)))))А по-хорошему,мой хороший вес-это 56.То есть 16 кг сбросить это вообще сказка!!!)))))))))))Что ж,надеюсь Тёмка будет держаться в саду.Иначе когда он будет болеть-занятия будут прерываться.