Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Усть-Кут

Муж купил машину и едет домой!!!

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Владикавказ
Удачи и не нервничайте, а то и ему передадите свой нервоз! Будь уверенны, что все будет отлично и он справится! image
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут
Спасибо! Инет и дети хорошо отвлекают!!!
0
07.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Владикавказ
Вот и отвлекайтесь от страшилок, которые сами себе придумывайте! image
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Поздравляю с покупкой image Это такая приятная покупка!)
Зато сейчас муж на ней поучится, а потом как купите какого-нибудь люксового класса))) Здорово!

А мы тоже сейчас ждем новую машину, 30 апреля свою рыбульку продали, а новая будет с 13-20 мая. Уже все в приятном предвкушении)))

0
07.05.2011
Проголосуйте за Алисену! Только купили машинку и на тебе...

Похожие записи