Остался 1 день до перезда..Уже почти всё собрала оставила самое необходимое,...и в четвер уже буду на новом месте..
Узнала какой там есть инет,оставила заявку через 5 дней перезвоню и скажут да или нет..но думаю надо ещё в пару компанй позвонить и всё узнать.
как все наладится с инетом пиши, мы скучать будем...