Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А время неумолимо приближает меня..

Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск
ООО Тань я что то опять пропустила... ну как всегда я короче.. переезд это всегда хорошо, желаю вам на новом месте обрести теплый и уютный дом, что бы все было у вас с Илюшей хорошо и благополучно!!! и спокойно без нервов перенести переезд, не такое уж простое это дело как все наладится с инетом пиши, мы скучать будем...
0
27.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Меня не будут от силы с неделю)))Спасибо большое...
0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар
Тань, а в какой район перезежаешь?
0
27.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Балашихинский.Точней 1 Балашиха.
0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ну Удачи :)
0
28.05.2008
Родился человек.. Вопрос.

Похожие записи