Екатерина
Данька у меня щас тоже так делает,подползает и я ему в этом положении сидячем дая сиську и тоже так ее по хозяйски обнимает.
09.06.2008
Ответить
Люция
привет! )) какой молодец!! и кушать и в объектив глядеть! ))) а главное как придерживает титю бережно... умочка!Танюш, слушай.. а вот сцеживаться обязательно? Я не сцеживаю, потому что после того как малышка поест они такие хиленькие становятся )).. или надо, а то перегорает и потом, при след корм, первым пойдет перегоревшее молоко и это не есть хорошо? блин, горе мамаша!
07.06.2008
Ответить
Солнышко
Неа,не надо молоко не может перегореть без видимой на то пичины и тем более 2 часа ему мало,или сколько между проходит..Молоко перегорать начинает спустя сустки если его никто не высосал или не сцедили.Я тоже не сцежывала.Не видала смысла,если только когда молока было много и было больно чуть.
07.06.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



