
Приготовила пирог..Из песочного теста,точней похоже,но получилось вкусно и быстро..
берётся маргарин пачка сахар и мука на глаз.доводитсядо однородного состояния,делится на 2 части раскатываются и кладётся сначала одна часть на неё начинка.Начинка всё же любая я делала творожную..В след раз хочу разных фруктов накидать.Дальше ракатывается втрой пласт и накрывается и в духовку..Сколько по времени не знаю определяла спичкой готовность.
Получилось вкусно..
