Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Несчастная мама, несчастные все

Мама девочки (17 лет) Иркутск

Таня, у тебя есть твои дети, это должно цеплять тебя к жизни. Не у всех есть родители или близкие люди, готовые В ЛЮБОЙ ситуации поддержать тебя. У меня после смерти мамы такого человека тоже не осталось. Хотя есть родственники, но как-то в последнее время мы сильно тесно не общаемся. Конечно у меня есть муж, дочь - вот это меня в жизни и держит и подкрепляет.

Наберись терпения, будь опорой своим детям, наступит время и ты сможешь на них положиться.

0
14.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Лен муж который рядом с тобой это тоже хороший вариант..Не сказать что панацея ..Родителей в целом вообще наверное сложно заменить.. Но ты знаешь что если ты останешься вдруг без работы ты не останешься голодной..

Дети держат якорем..Честно иначе я четко понимаю что не стала бы цепляться в этой жизни за то что есть..

1 раз я пыталась уйти вернули.. Я понимаю что это плохо что я не в праве распоряжаться тем что не я сама дала себе..Можно много придумать но..А суть все равно одна.

0
14.04.2016
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Терпения тебе!

0
14.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

от.Алексей мне тоже говорит тебя испытывают на терпение и смирение..


Но сколько можно того уже испытнияю

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У тебя есть варианты и альтернативы...просто не все сразу

0
14.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ЕСть))Знаешь что вымораживает)) ВОт именно так вот эти ожидания пока решится хоть один вопрос ))

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Терпение надо иметь, да!:))

0
14.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Перефразируй эту фразу. СЧАСТЛИВАЯ мама СЧАСТЛИВЫ все. И от сюда и отталкивайся.

0
14.04.2016
Истерика Познакомилась с одним человеком

Похожие записи