Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Учиться учиться и ещё раз...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

То, что ЕГЭ предстоит, ты, думаю, уже знаешь. А вот нафига после 11 классов в колледж идти-то? Тогда чеши сразу в институт. А в этом году как раз и на подготовительные можно походить. Там и заочное тебе и вечернее. И всяко лучше колледжа.

Школу рядом с домом нашла? А-то приходи ко мне. Мы тоже экстернат даем)))

0
03.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не рядом с домом, но не далеко от сада, и от тех кто будет забирать малого с сада...На войковский...

По этому поводу я ещё подумаю...Посмотрим как и что по многим обстятельствам получится.

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Удачи!

0
04.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

скорей уж сил побольше)))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Только когда поступать будешь пиши УЧИТЬСЯ))) Танюш, тока без обид))) Давай - ученье свет, а неученье, чуть свет и на работу)))

0
03.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Знаю..тока вот некоторые посты иногда спецально пишу с ошибками)))

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Удачи, тебе, Танюша!

Без образования действительно никуда не деться.

 

0
06.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Танюшечка, ты большая молодец! Удачи тебе во всех тсоих начинаниях!!!!!!!!! ;))

0
04.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Знаю и стремлюсь к этом...

0
04.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Хорошее дело. НАдеюсь ,вечерние школы хоть бесплатные пока?

0
03.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

я в соё время в пед. в медведково поступила после 9 ... а топом через мес вернулась и до 11 досидела. А теперь вот в высшее хочу ... но пока чё-то ника. :(  Да и пока не требуется мне.

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Умница!!!!!!!! Удачи тебе!!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Молодчина!удачи тебе!

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Молодец. Терпения и удачи.

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Честно нет..Я уже посупупала на педагога психолога и там была возможность на базе 9 кл но на заочном дистанцонным обучение..Если кто то хочет учится он и будет тока вот возможность нету иногда днём ходить..А подработки меня не уструют в виду малого сына..Поэтому заочное даже на бахе 9 классов..Просто в том месте где ранее поступала увеличивается срок обучения..Тут т же можно было сделать.Это не много пережиток прошлого...Экстернатом согласна да там на базе 11 летки и ещё лучше если уже есть тех образование..\а в остальном...

ну а ошибки..пишу не с дом компа да и к тому же спешу и ещё иногда спецом так делаю...

0
03.06.2009
из последнего Двоякое чувство..

Похожие записи