Сложна работа,из болота тащить бегемота

eto zhe bred podmena- ugolovnoe delo, nikto etim zanimatsja ne budet...   ja imeju vvidu medikov,,,  u nas ot 5 let tjurjmi.
11.11.2009
с одной стороны это понятно.Всё таки это не так просто,а если мама знает то что это её сын то можно и ещё одну экспертизу назнвачить..А тех враче под суд тоже.. Но с другой стороны всё равно страшно
11.11.2009
u nas v strane v tvoem sluchae SUD objazhet sdelatj DNK otvetchika, v ramkah zakona gos -va.  esli otvetchik ne soglasen s otcovstvom u nas v prinuditeljnom porjadke na DNK, a price budet oplachivatj proigravshij...     ja dumaju u tebja vse budet oki-doki.  u tebja vse jasno.    prosto lichno moe mnenie, to mne zhalj papashu  image.   
12.11.2009
У нас тож так делают... Не знаю,это просто део многих мысоей,и как бы так сказать..НЕ знаю...но пусть в след раз думает над словами)
12.11.2009
Надежнее судебная экспертиза, то есть назначенная судом, так как за подделку данных экспертизы по заказу заинтересованных лиц эксперт ответственности не несет уголовной, и подкуп его не является взяткой, а за заведомо ложное судебное экспертное заключение эксперты несут уголовную ответственность по ст.307 (или 308, памяти не особо верю) УК РФ, а если получил за то денюжку, то и за взятку, так как в данном случае эксперт становится субъектом взятки. Поэтому может быть, лучше назначить ее в рамках гражданского дела? Правда, по цене не знаю, различается ли. Подать ходатайство, суд вынесет определение о назначении экспертизы, потом все то же самое, но уже эксперт дает подписку.
08.11.2009
Тань, в этой экспертизе очень большая бригада врачей участвует. Замучается подкупать, денег не хватит, а если и хватит, то его карьера будет под большой угрозой. Проконсультируйся с юристом, как застраховать себя от того, чего ты боишься. Может какой-нибудь дельный вариант посоветует?
08.11.2009
УДАР ,УДАР......ГОООЛ.... Почему же,почему