Войти
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Краул....Помощь нужна

Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

слушай, Тань, ты просто чудо!! и как я раньше не додумалась замаскироваться?!!!!! вот я балда, всю голову сломала над вопросом как на утренник прорваться:)))))

Постою послушаю что люди советуют:))

0
08.12.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне мама предложила купить костюм снегурочки,одеть маску и всать кгде нибуть скраю,так что б ыне увидели..Хотя там есть ещё декорации можно будет туда спрятатмся..

Мне просто нужны фото))))Я маньяк в этом плане...

Хочу фотоальбом к выпуску сделать)))А готовится он всё то время пока дети в саду...

0
08.12.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

не. за декорации спрятаться не очень идея....вдруг заметит или нужно будет подвинуться для более удачной фотки.....можно феей нарядиться. купить маску с перьями и накидку с капюшоном сшить или купить.....

0
08.12.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас там в углу дом стоит с окном...Естесно если прятатся то в костюме..Так как там всё ранво будет кикимора или ещё кто..Хотя надо спросить может в саду есть костюм какой нибуть

0
08.12.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

в саду есть скорее всего.  там чего только нет:))))

0
08.12.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

одень белый медиц. халат и маску зайца, будешь белым зайчиком. у меня сестрёнка так одевала когда не пускали родителей.

0
08.12.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Зная моё чудо,нужно что бы меня не было видно...Даже сапог..

Он обычно на 5 сек распознаёт меня.

0
08.12.2009
надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа

как же так? а почему родителям нельзя?

0
07.12.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Потому что дети будут капризничать и стоять возле своих мам,в адаптационных группах частое явление,что без родителей утренник.

0
08.12.2009
надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа

ммммммммм...логично...я просто помню,что моя мама всегда на утренниках была

0
08.12.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В боле старшых группах да...Есть такое,в младших увы...

0
08.12.2009
День сегодня.. Радовалась

Похожие записи